Три способа помириться с любимым

23 сен, 22:27

 Иногда случайно сказанное слово или неосторожный поступок могут привести к серьезной ссоре или, что еще хуже, к разрыву отношений. Если вина за тобой, и ты не хочешь потерять любимого, найди в себе силы извиниться, а мы подскажем тебе, как лучше это сделать.


 

 Итак, ты осознала свою ошибку, сменила гнев на милость и готова идти на примирение. Предлагаем тебе воспользоваться одним из наших способов:

 

 1. Отправь открытку ему на работу. Наверняка твоему МЧ так же плохо от вашей ссоры, как и тебе. Открытка с теплыми словами даст ему понять, что все хорошо – ты больше не злишься и сделала первый шаг к примирению. Будь уверена, он растает, а к вечеру все наладится.

 

 2. Напиши ему смс. Только это не должно быть обычное смс со словами извинения. Напиши слова из вашей любимой песни, которые расскажут твоему МЧ о том, как сильно ты его любишь. А, может быть, у вас есть какие-то свои фразы или кодовые слова, понятные только вам двоим. Это заставит его улыбнуться, а улыбка – первый признак того, что человек готов идти на контакт.

 

 3. Пригласи его на ужин. Приготовь его любимое блюдо, открой бутылку хорошего вина и зажги свечи. Романтическая атмосфера позволит вам расслабиться и успокоиться, к тому же такая обстановка располагает к откровенному разговору, который так необходим вам обоим.

 

 И еще, какой бы из трех вариантов ты ни выбрала, обязательно поговори со своим МЧ. Разберитесь, почему произошла ссора, какие слова и поступки стали причиной раздора. Откровенный разговор вас сблизит и сделает отношения еще крепче.

 

 

 


http://www.cosmo.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/86064.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua