Как поймать удачу

28 сен, 17:17

 

 Многое — в том числе и везение — зависит от тех программ, которые "записаны" в голове у человека. От постоянных раздумий о загубленной жизни у тебя и взгляд как у побитой собаки, и голос унылый, и вид мученический. Ты делаешь одну ошибку за другой, не замечая, что своим же собственным внутренним настроем притягиваешь невезение. Выработай позитивное мышление, несущее удачу и здоровье: начни относиться к жизни легче — как к игре. Вкладывая энергию, время, силы и тем более деньги в какое-то дело, надо быть заранее готовой принять любой результат.

 

Игрок полон азарта, зная, что за черной полосой обязательно последует белая — иначе и быть не может! Выйдя из игры раньше времени, ты рискуешь остаться ни с чем — а выигрыш заберет другой. В то же время учись останавливаться вовремя: сразу после победы, особенно тогда, когда начались пусть маленькие, но неудачи. Иначе можешь крупно проиграться. Получив "приз", отдохни, поблагодари себя, любимую, а заодно и судьбу — за щедрость!

 

Принципу радости подчиняется все живое в природе. Удача приходит только к тем, кто ей привлекателен. Настрой на везение нужно как-то демонстрировать: например, добившись успеха, сделать подарки себе и тем, кто в этом помог. Еще важнее полюбить свое дело, проявить к нему интерес, уважение. Когда мы влюблены, нам все дается очень легко!

 

Самое лучшее — "зажечься" идеей или новым занятием: рассказывай всем об охватившем тебя увлечении, владей полной информацией о нем. Согласись, не знать объект своей любви в лицо по меньшей мере странно... Привычные размышления негативного характера надо "перезаписать". Обнаружив в голове противную мыслишку, отравляющую существование, срочно замени ее на позитивную. Потом повтори свежее утверждение три раза — для пущей убедительности. Делая это постоянно, ты очень скоро обнаружишь, что все меняется к лучшему.

 

Улыбки вокруг


 Окружай себя везучими людьми. Удача (как и неудача) — штука заразная. Даже пустяковая болтовня со счастливчиками будет помогать тебе достигать успеха. А
 в разговорах с нытиками ты вбираешь чужой негатив, заражаешься плохими мыслями — и можешь стать такой же.

 

Конечно, это не значит, что надо отвернуться от друзей-неудачников — просто общайся с ними пореже и поменьше. Пусть в твоем окружении будет хотя бы один везунчик.

 

Предвидим твое недоумение: где же такого взять? Присмотрись повнимательней: скорее всего, ты не расслышала его оптимистичного вокала в хоре унылых, ноюших голосов. Тебе полезно слушать песни о взаимной, счастливой любви, смотреть комедии и фильмы с хеппи-эндом. Следи за тем, кого и что ты впускаешь в свое сердце!

 

 

 

 

http://www.girls-in.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/86149.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua