5 способов заставить кожу сиять

07 окт, 11:08


 

 Для того чтобы отлично выглядеть, нужно не только избавиться от прыщиков и морщинок, но и заставить свою кожу сиять изнутри. В этом тебе помогут наши простые советы.

 

Влюбись. Когда ты влюблена или обнимаешься на диване со своим МЧ, твой организм вырабатывает дофамин и окситоцин. Эти гормоны удовольствия насыщают кислородом и питательными веществами, заставляя ее сиять.

 

Принимай витамин А. Он просто необходим твоему организму. При его дефиците ослабевает иммунитет, а кожа становится сухой и начинает шелушиться.

 

Используй кислородную косметику. Без постоянного питания кислородом кожа становится сухой, дряблой и тусклой. Избежать этой проблемы поможет специальная косметика. Сама по себе она не содержит кислород. Но в ней есть активные вещества, которые насыщают клетки кожи необходимым количеством живительного газа.

 

Смейся. Веселые посиделки с подружками снижают уровень стресса и помогают организму вырабатывать эндорфины. Эти гормоны счастья подпитывают кожу полезными веществами и предотвращают старение.

 

Используй шиммер. Выбери средство (хайлайтер, легкий флюид, мерцающую пудру), которое содержит светоотражающие частицы или частицы золота. Чтобы не выглядеть, как новогодняя елка, убедись, что в нем нет блесток.

 


http://www.cosmo.com.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/86320.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua