Преимущества дружбы между мужчиной и женщиной

10 окт, 18:18

 

1. Можно узнать много нового.


 Каждый новый человек, который появляется в нашей жизни, привносит в нее что-то новое. Разве может быть что-то лучше того мира, который открывается нам через других людей? Мир ярких красок, высоких каблуков и такой удивительной логики, который дарит женщина. Мир строгости или бесшабашности, автомобилей, рыбалки и футбола, который открывает мужчина.

 


 2. Можно общаться на темы, а которые не поговоришь с друзьями своего пола.


 Почему она так поступила? Зачем он это сделал? Очень часто нас мучают вопросы, дать ответ на которые не сможет никто кроме друга\подруги, вопросы, которые просто так не задашь парню или девушке, мужу или жене. У человека противоположного пола найдется больше ответов на такие вопросы. И, как знать, возможно эти ответы помогут вам лучше понять своего избранника или избранницу.

 


 3. Могут помочь в личной жизни.


 Представьте ситуацию: парню понравилась девушка, но подойти страшно - вдруг откажет. Вот тут-то и придет к вам на помощь подруга. Девушка с которой вы так отчаянно хотели познакомиться увидит что вы способны поддерживать дружеские отношения с девушкой, а не только сексуальные - это очень ценится. Девушкам друзья-парни могут помочь в аналогичной ситуации, познакомив вас с понравившимся парнем, ведь настоящие леди не знакомятся первыми.

 


 4. Ревность.


 Как ни странно, ревность может быть очень полезна. К примеру когда вы чувствуете что интерес вашего партнера начинает угасать, на помощь могут прийти друзья - заставив немножечко приревновать вашего избранника или избранницу можно вернуть страсть в отношения.

 


 5 Советы.


 Для каждого из нас противоположный пол является загадкой, разгадать которую в одиночку нам не под силу. Здесь наши друзья\подруги окажут нам поистине неоценимую помощь. Ведь психологию женщин лучше всего знают сами женщины, а мужчин - мужчины. Ни один психолог не расскажет вам о женщине столько, сколько может рассказать она сама. Такие советы помогут вам лучше понять противоположный пол, избежать неудач. Друзья искренне расскажут вам в чем вы правы или не правы и посоветуют способы исправления сложившейся ситуации.

 

 

http://poleznie-stati.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/86388.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua