Как убрать жир с ног

11 окт, 13:08

 

 Чтобы убрать лишнюю жировую прослойку с ног, придется немало потрудиться. Однако если вы хотите без стеснения носить летом открытую одежду, вам понадобится пройти через все это. Ниже представлены несколько советов, которые, безусловно, вам помогут.


 1. Как можно больше ходите пешком. Вместо того чтобы ездить на автомобиле, автобусе или такси, осуществляйте пешие прогулки при любой возможности. Прогулка в быстром темпе увеличит ваше сердцебиение, а подъем пешком в гору заставит работать мышцы ног. Таким образом, вы быстрее добьетесь желаемого результата.


 2. Прыгайте на мини-батуте. Прыжки на мини-батуте – это один из лучших способов для похудения ног. Начните с коротких тренировок в пределах двух минут за один подход. В течение дня вы должны сделать не менее двадцати подходов по две минуты. Прыжки на мини-батуте также помогают очистить лимфатические узлы и избавить организм от токсинов.


 3. Займитесь велоспортом. Велоспорт – еще один чудесный способ придать ногам стройность. Для упражнений вы можете использовать как обычный велосипед, так и велотренажер. Лучше всего крутить педали стоя, так как такое положение больше ориентировано на мышцы ног.


 4. Употребляйте как можно больше жидкости. Вода способствует улучшению цвета кожи, а также оказывает антицеллюлитный эффект. Помимо этого она помогает вашему организму очиститься от токсинов, что очень необходимо для сжигания жира.


 5. Соблюдайте сбалансированную диету. Чтобы похудеть в любой части вашего тела, необходимо правильно питаться. Это не значит, что нужно ничего не есть и морить свой организм голодом. Если вы едите слишком мало, метаболизм замедляется, и худеть становится все проблематичнее. Убедитесь, что вы едите здоровую пищу, которой достаточно, чтобы предотвратить ваш организм от перехода в режим голодания.


 Руководствуясь этими советами и следуя им, вы сможете заметить результат довольно скоро.

 


http://poleznie-stati.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/86401.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua