Почему женщины лучше мужчин

20 окт, 15:16

 Мы, конечно, не феминистки, но последние исследования доказывают, что женщины во многом опережают сильную половину человечества.


 
 

 1. Нас увольняют с работы значительно реже, чем мужчин. Это было установлено во время финансового кризиса – среди уволенных было всего 20% женщин. Остальные 80% – это мужчины.

 

 2. Мы лучше следим за своим питанием. Мужчина никогда не будет довольствоваться овощным салатом или овсянкой, он скорее закажет пиццу или сделает хот-дог.

 

 3. Мы становимся красивее из поколения в поколение. Научно доказано, что с каждым поколением женщины хорошеют. Мы красивее наших мам и бабушек, а наши дочки и внучки будут красивее нас. А вот на мужчинах эволюция никак не сказывается.

 

 4. Мы чаще получаем диплом об образовании. Несмотря на то, что поступают в университеты в равной степени и парни, и девушки, девушкам все же хватает упорства, чтобы доучиться до конца.

 

 5. Нам чаще оказывают помощь, потому что мы не стесняемся о ней просить. 53% девушек решают свои проблемы благодаря откровенным разговорам с близкими людьми.

 

 6. Мы лучшие в мире организаторы. Женщины чаще добиваются успеха в сфере ивентов.

 

 7. Мы более выносливы, чем мужчины, а наша иммунная система сильнее. Именно поэтому, едва простудившись, мужчина становится беспомощным, как ребенок.

 

 8. Среди нас больше долгожителей. Женщин, доживших до ста лет и больше в четыре раза больше мужчин такого же возраста.

 


http://glianec.com.ua

 


 


Адрес новости: http://pannochka/show/86565.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua