Какие комплименты хотел бы услышать каждый мужчина

23 окт, 10:08

Думаешь, только девушки обожают комплименты? А вот и нет! Мужчинам тоже нравится, когда в их адрес звучат приятные слова, а особенно из уст любимой женщины.

 

Что именно хотел бы услышать молодой человек от своей дамы? Запомни несколько фраз, которые стоит сказать мужчине.

 

«Только тебе удается меня рассмешить»

 

Молодой человек должен быть уверен, что тебе нравится его чувство юмора. Однако смеяться над шутками недостаточно – обязательно сделай ему комплимент. Помни, фразой «Ты такой смешной» здесь не обойтись.

 

«Совет, который ты дал, очень мне пригодился»

Поверь, любому мужчине хочется, чтобы ты не только обращалась к нему, когда не можешь открыть банку или вкрутить лампочку, но и прислушивалась к его советам. Так что сказать молодому человеку о том, что он лучший советчик, будет не лишним.

 

«Такой большой!»

 

Правда это или нет, совершенно не имеет значения. Сделай так, чтобы любимый не сомневался в том, что он у тебя самый-самый.

 

«У тебя очень большие руки»

 

Твой мужчина следит за своим телом и регулярно посещает тренажерный зал? Восхищайся его руками и другими накачанными частями тела, ведь он старается только для тебя!

 

«Ты так хорошо…»

 

Играешь в футбол, готовишь пиццу, моешь посуду… Пусть любимый чувствует, что ты безгранично гордишься тем, что он делает.

 

«Рядом с тобой я чувствую себя как за каменной стеной»

 

Ему доставляет удовольствие осознавать, что он для тебя – настоящий супергерой, и ты даже мысли не допускаешь о том, что он не сможет за тебя постоять.

 

 

 


http://liza.ua

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/86614.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua