Изюминки осеннего макияжа – 2013. На что обратить внимание?

23 окт, 15:16

 

Модные показы осенне-зимнего сезона 2013 -2014 обозначили основные тренды не только в моде, но и в макияже. Основные тенденции прошедшего весенне-летнего сезона остались неизменными с небольшими поправками на холодную пору.

 

Главной изюминкой осеннего сезона является макияж в стиле nude look. Он всегда актуален и уместен, а главное – подходит всем. Что еще модно в этом сезоне?

 

Натуральный оттенок кожи

 

Главная составляющая nude-макияжа – абсолютно гладкое свежее лицо. Такого эффекта можно добиться с помощью тонов и корректоров, которые искусно скрывают недостатки кожи.

 

Подводка, творящая чудеса

 

Этой осенью можно носить стрелки любой формы и размеров. Широкие линии в стиле ретро или сексуальные кошачьи стрелки – эта осень дает простор для фантазии и экспериментов.

 

Глубокий взгляд

 

На смену ярким летним цветам пришли насыщенные оттенки. Сейчас время создавать свой образ при помощи глубоких темных оттенков. Особенно актуальны бордовые, синие и серые тени. Для макияжа с акцентом на глаза губную помаду нужно выбирать спокойных nude-оттенков.

 

Естественные густые брови

 

Этой осенью модны естественные оттенки во всем. Брови не исключение. Важно лишь придать им четкую очерченную форму и выбрать оттенок на тон темнее цвета волос.

 

Яркая помада

 

Модные фишки лета, красный, бордовый и оранжевый цвета губ, остаются в тренде. Только осенью рекомендуется использовать более темные их оттенки. Для осеннего макияжа можно выбрать глянцевую или матовую помаду на свое усмотрение.

 


http://liza.ua

 


 


Адрес новости: http://pannochka/show/86619.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua