Когда какими словами можно назвать любимого тебе человека

04 ноя, 21:29

Так хочется подобрать для своей половинки самые красивые и нежные комплементы. Найти, какими словами можно назвать любимого тебе человека, чтобы ему было приятно. Но некоторые выражения вызывают недоумение, а иногда и отдаляют парня. Одни и те же фразы воспринимаются мужчинами и женщинами по-разному.  

 

 Какими словами можно назвать любимого тебе человека


  

 Сильная половина человечества любит называть вещи своими имена, поэтому поступайте так же, как и они. Обращение к парню по имени уже говорит о том, что он вам нужен и важен. Для придания романтичности добавьте к имени прилагательное: любимый, родной, дорогой, единственный.

 

 Также следует обратить внимание на увлечения своей половинки. Если мужчине является заядлым автолюбителем, и не дня не может прожить без быстро езды, то можно назвать его: «настоящим Шумахером», «лучшим гонщиком», «покорителем сверхзвуковых скоростей». Заядлому поклоннику футбола надо обязательно сказать, то он «великий голкипер» или «мой футболист». Тому, кто занимается боевыми видами спорта, обязательно сказать какой он сильный, мужественный и смелый. Хотя о силе, мужественности и смелости надо говорить каждому мужчине.

 

 «Самый-самый-самый», «самый лучший», «самый смелый», «самый ловкий», «самый умный» - все эти сравнения буду приятны молодому человеку. Он может смущаться, услышав такие слова, пытаться как-то возражать, но делать все это как бы напоказ.

 

 - Таких удивительных и умных людей, я никогда не встречала!

 

 - Ты такой умный!

 

 - Ты меня просто потрясаешь!

 

 Подобные эпитеты очень понравятся парню. Иногда хочется придумать что-нибудь совсем невероятное и в тоже время душевное. Можно воспользоваться строчками из стихотворений и песен. Для этих целей подойдут последние хиты и произведения классиков. Говорите мужчине комплименты, не стесняйтесь, и вы будете удивлены тем, как ему это важно!

 

 Как обращаться к мужчине на людях

 

 Иногда в порыве чувств девушки не замечают, как случайно называют мужчину ласкательно-уменьшительными прозвищами. Постарайтесь не допускать подобного. В компании друзей не надо придумывать, какими словами можно назвать любимого тебе человека. Его собственное имя – самый лучший вариант. Если нет сил, сдерживать нахлынувшие чувства, то можно прошептать несколько слов парню на ушко. Ему будет приятно услышать нежные и ласковые слова от своей половинки, обращенные только к нему одному. Но постоянно перешептываться не надо. Достаточно за один вечер два или три раза сказать, что он такой замечательный и что его невозможно ни с кем сравнивать.

 

 Иногда девушки решают, что слишком часто говорить ласковые слова любимому нельзя, иначе он возомнит о себе невесть что. Но если вы уже в начале боитесь подарить своему человеку немного любви и нежности, то в чем смысл всех ваших отношений в будущем? Не бойтесь попасть впросак, показаться слишком умной или слишком глупой. Влюбленный мужчина, слушая грамотную и выдержанную речь девушки, будет искренне радоваться тому, какая она у него умненькая. Если же вы вдруг сморозите глупость, он не станет упрекать, а решит, что вы не только умная, но и очень милая.


http://www.raut.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/86841.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua