Главные правила при выборе подарка для мужчины

07 ноя, 08:05

Поводов для подарков есть немало, причем, их дарить можно и без повода. Неожиданный сюрприз принесет намного больше радости, чем подаренная вещь на праздник.

 

Очень чувствительно к подаркам сейчас относятся женщины – они с искренностью выражают восторг, а вот отсутствие презента часто их огорчает. Надо сказать, что и мужчины неравнодушны к подаркам, это им нравится намного больше, чем обыденное утреннее поздравление с каким-то праздником или поцелуй. И при этом мужчины не капризничают, с радостью принимая любой подарок, который вручила любимая женщина.

 
Поводов для подарков есть немало


 Тем не менее, к выбору подарков для представителей сильного пола нужно подойти ответственно. В первую очередь, подарок для любимого человека должен быть полезным и нужным. Если женщины часто радуются цветам, статуэткам и украшениям, то мужчинам нужно немного другое. Хотя, есть и исключения среди мужчин, которым приятно получать не на праздник, а «просто так» всевозможные сувениры и разные мелочи. К примеру, можно подарить что-то для офиса – стильную ручку, ежедневник в красивом кожаном переплете. Эти презенты, кстати, можно сделать и малознакомым мужчинам – коллегам по работе, человеку, с которым начали недавно встречаться.

 

Хорошим подарком мужчины считают, в отличие от дам, парфюмерию – но для этого надо знать, какой аромат привлекает мужчину. Сейчас очень много можно найти прикольных подарков –кружка или футболка с необычной оригинальной надписью. Выбор их велик.

 

Если мужчина хорошо знаком, тогда подарок можно выбрать будет легче, так как известны его хобби. Если, например, он интересуется рыбалкой, то можно подарить удочку, если собирает разные книги – можно подарить подарочное издание.

 

Если с мужчиной довольно теплые отношения, тогда, помимо подарка, можно устроить прекрасный романтический ужин – красиво украсить комнату, накрыть стол, приготовить любимые его блюда.

 

http://www.intim-news.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/86882.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua