Красивая прическа: советы для объемных волос

05 дек, 10:08

Особый шарм женщине придают пышные и ухоженные волосы! Но как быть, если они тонкие от природы? Чем их мыть и какими средствами пользоваться, чтобы придать визуальный объем, который будет смотреться естественным?
 
 Как добиться объема волос? Незаменимыми помощниками станут специальные шампуни, а также всевозможные кондиционеры и сыворотки. При выборе средства необходимо внимательно изучить состав.
 
 Для любительниц модных причесок с заметным объемом подойдет косметика, в составе которой присутствует пантенол. Данный препарат не допускает сухости волос, а также увеличивает диаметр каждого отдельного волоска. Еще одним достоинством пантенола является способность восстанавливать их и защищать их от влияния окружающей среды.
 
 Косметические средства должны включать в себя, помимо пантенола, вытяжку природных компонентов. Для укрепления волос используются жожоба, хна или розмарин.
 
 Также при выборе средства стоит обратить внимание на то, чтобы pH-баланс был нейтральным. Чтобы облегчить расчесывание необходимо использовать кондиционеры для волос. Для придания шелковистости  им не обойтись без сыворотки.

http://edinstvennaya.ua

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/87394.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua