Топ 7 качеств, за которые берут в жены

16 дек, 15:16

Выбор спутницы жизни – дело очень ответственное. Мужчины хотят, чтобы их избранница была красивая, умная, добрая, отзывчивая, понимающая, умеющая готовить, убирать, стирать, немногословная, с чувством юмора, не ревнивая. В общем, эдакая Золушка нашего времени. Но таких женщин нет. При этом кого-то все таки в жены берут, а кто-то всю жизнь довольствуется статусом любовницы. ХОЧУ предлагает разобраться в ситуации.

 В одном из мужских глянцев был опубликован материал, в котором автор утверждал, что, мол, женщины всегда готовы идти под венец, а кругом все подлецы и не ведут. Но на самом деле ситуация, якобы,часто оказывается обратной. Мужчине сложнее найти себе пару, чем женщине.

 Причина в том, что женщина с юных лет уже знает, каким должен быть ее будущий супруг. Тогда как мужчина не имеет четкого представления о том, какими качествами должна обладать его будущая жена. Мужчины могут только сказать, какой не должна быть женщина. Вот почему мужчины часто ошибаются в своем выборе. Они просто не знают, что ищут. Следовательно, исключив некоторые качества, которые не нравятся мужчинам, можно рассчитывать на то, что скоро вас поведут под венец.

Умеренность в жертвенности

 Время от времени в головах мужчин появляются мысли бросить все и податься, куда глаза глядят. Иногда мужчины даже делятся этими мыслями со своими подругами. Наивные кандидатки в жены считают, что в ответ на это надо радостно пропищать: «Что бы ты ни решил, мой милый, я с тобой!» Но, оказывается, это неправильный ответ!

 Мужчине, конечно, приятно знать, что есть на свете девушка, готовая ради него бросить все и пойти за ним. Но женятся они обычно не на них. А на особах практичных и лишенных иллюзий, которые ответят: «Ты что, сума сошел?! А на что мы будем жить?» По мнению мужчин, связывать жизнь логичнее с женщиной, которая пусть мыслит и приземленно, зато сама не сбежит из дома с вольным художником, поддавшись минутному порыву.

Инициативность в сексе

 

 Мнение о том, что мужчине нужно во всем потакать, а особенно в сексе, не верно. С одной стороны мужчины хотят, чтобы женщина всегда была готова предаться с ним сексуальным утехам. Но для них важно, чтобы делала она это с удовольствием, а не по принуждению. Готовность женщины заниматься сексом в любое время суток и в любом состоянии - тревожный знак. Секс должен происходить по взаимному желанию, только в этом случае им можно будет заниматься годами. В противном случае девушке плевать на собственные чувства. По мнению мужчин, встречаться с такой весело, жить в браке - невозможно. Ведь брак предполагает в первую очередь взаимное уважение.

Отстаивание своих позиций

 Ревность – плохо, тотальное доверие – еще хуже. Если мужчина говорит, что собирается встретиться со своей бывшей, которая работает стриптизершей, то отвечать ему «решай сам» не стоит. По мнению мужчин, женщина, на которой можно жениться, должна уметь отстоять свое счастье. Она не будет таить обиду, мстить, тихо терпеть, но главное - не будет смотреть на проблему сквозь пальцы. Потому что в  этом случае полное доверие граничит с равнодушием, которое недопустимо между супругами.

Жизнерадостность

 Мужчины ненавидят женское нытье. Если вы постоянно чем-то недовольны – это знак мужчине, что брать вас в жены не нужно, и даже опасно. Мужчины готовы поддерживать женщин, помогать решать их проблемы, но они не хотят совмещать роль мужа с обязанностями психотерапевта.

Умение получать удовольствие

 Речь пойдет о таком аспекте интимной жизни, как мастурбация. Да, оказывается, мужчины не любят связываться с аноргазмичками и женщинами, которые стесняются исследовать свое тело. По их мнению, если женщина сама не знает, что может доставить ей наслаждение, то мужчина тем более не сможет помочь ей. В таком случае отношения обречены на провал.

 Женщины любят отдаваться во власть мужчины, хотят, чтобы любимый повел ее к вершинам блаженства. Но если вы сами ничего для этого не делаете, а просто ждете, что он сделает все сам, то таким образом вы обрекаете ваши отношения на сплошное неудовлетворение друг другом. О какой свадьбе тогда может идти речь?

Ненавязчивость

 

 Вопрос «а ты меня еще любишь?» лидирует в списке вещей, которые мужчина хотел бы по возможности никогда не слышать от женщины. Тем более - от хранительницы очага. По мнению мужчин, подобные вопросы («тебе не понравилось?», «почему ты сегодня такой грустный?», «вкусно было?») выдают в вас случайную попутчицу.

 Потенциальной жене не нужно ничего такого спрашивать. Она умеет читать эмоции по движению бровей своего мужчины. И она четко знает: молчание мужа - еще не сигнал, что с ним что-то стряслось. Просто иногда мужчины любят помолчать.

Свои увлечения

 Любому мужчине в начале отношений очень приятно, что женщина полностью вовлечена в него. Она часто звонит, интересуется его делами и проблемами, говорит, что скучает. Но когда конфетно-букетный период проходит, такое поведение избранницы начинает раздражать.

 По мнению мужчин, женщина должна уметь занять себя чем-то помимо отношений. Тогда ей проще будет противопоставить что-либо вакууму, который неизбежно придет на смену влюбленности и безостановочному сексу. Что это будет за хобби - не так важно. Главное, чтобы мужчина не вздрагивал каждый раз, когда звонит телефон,зная, что услышит дотошный вопрос «ты где?».

 Несколько лет назад в США вышла книга, мгновенно ставшая бестселлером: «Почему на одних женщинах мужчины женятся, а на других - нет». Так вот главная мысль этой книги заключается в следующем: женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, любят себя больше, чем мужчину, каким бы идеальным он ни был.

http://hochu.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/87596.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua