Тайные знаки: как понять, что мужчина женат

16 дек, 17:17

Отсутствие обручального кольца на пальце еще не повод думать, что понравившейся вам мужчина холост. Многие женатые мужчины предпочитают вообще не носить этот символ брачных уз. Более того, на ваш прямой вопрос о его семейном положении мужчина может ответить неправдой. Быть обманутой не хочется ни одной женщине.
 Если у вас есть сомнения относительно семейного статуса мужчины, просто понаблюдайте за его поведением. Язык жестов также может выдать лгуна и обманщика.

Тайные знаки

 Если вы подозревает, что ваш мужчина лжет, приглядитесь: он не может усидеть на месте, стряхивает мнимую пыль с одежды, касается руками лица или волос, играет предметами, часто вытирает руки, покусывает губы или постоянно курит, покачивает ногой. Все это говорит о его нечестности.

 Стоит внимательнее присмотреться к нему, если мужчина делает следующие вещи.

 Все время сбрасывает звонки, отключает телефон, изрядно нервничает, а на ваши вопросы отвечает весьма уклончиво.

 Если он с озадаченным видом отбегает каждые пять минут позвонить «по работе» или ответить на настойчивые входящие.

 Предложение закончить романтический вечер в отеле с почасовой оплатой может говорить вовсе не о том, что он старый солдат и не знает слов любви, а только о том, что располагает ограниченным количеством времени и дома его ждет не только любимая кошка.

 Долгий пространный монолог о том, что нет нынче настоящих леди, одни лишь меркантильные стервы может оказаться прелюдией к предложению стать любовницей.

 Если он все время оглядывается по сторонам и настаивает на столике вдалеке, то вряд ли это означает стремление к интимной обстановке, скорее всего, желание избежать встречи со своими знакомыми.

 Женатые мужчины, не носящие кольца, часто бессознательно прикрывают правую руку левой.

 Очередное свидание кавалер назначает только на будний день, говоря, что на выходных очень занят. При этом и на следующих выходных и последующих он тоже очень и очень занят.

Явные признаки

 Женатый мужчина, особенно такой, который любить приударить на стороне, знает женские слабые стороны и активно пользуется своими знаниями. Вот наиболее распространенные уловки, которые он применяет, чтобы раскрутить вас на роман.

 Предлагает богатую культурно-романтическую программу: парк, кафе, кино и прочие места для влюбленных. В семье ему давно не хватает новизны в отношениях, поэтому с вами он подчеркнуто галантен и сентиментален.

 Демонстрирует серьезные намерения словами вроде «Ты именно та женщина, которую я искал всю жизнь!», «Ах, какое счастье, что я тебя нашел! Это судьба», «Мне кажется, мы знакомы сто лет», и т.п. Более того,  он действительно начинает в это верить. От слов он переходит к другим знакам.

 Мужчины больше доверяют визуальным проявлениям чувств - взглядам, мимике, жестам, чем словесным объяснениям. Поэтому он проникновенно заглядывает вам в  глаза. И делает это постоянно. Особенно этот приемчик любят парни, которые что-то от вас скрывают. Ему чрезвычайно важно, чтобы вы оценили и приняли его именно таким, какой он есть, со всеми отягощающими обстоятельствами.

 Проявляет тепло, заботу и хозяйственность. С завидным усердием готовит ужин, помогает повесить белье из машинки, безропотно бродит с вами по магазинам. Скорее всего, он так самоутверждается. Жена жестоко пилит его за наплевательство на бытовые проблемы. И он, в отместку ей начинает, отрываться в доме у вас. Жена - вредная зануда, а вы - прекрасная фея, которая вознаграждает героя поцелуем за каждый забитый гвоздь.

 Строит планы на будущее, но только на ближайшие дни. Однако часто не выполняет обещаний, по причине якобы непреодолимых обстоятельств.

http://hochu.ua



Адрес новости: http://pannochka/show/87598.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua