Секс, брак, домашнее хозяйство. Чего же хотят мужчины?

21 сен, 18:08

Новая книга об американских мужьях рассказывает о том, почему они женятся, почему не разводятся и каким образом домашние обязанности связаны с их сексуальным удовлетворением .
Мужчины ненавидят домашние обязанности? Им когда-нибудь хватает секса? Что привлекает их именно в этой женщине, и почему некоторые гуляют сами по себе? Журналист Нил Чесик взялся ответить озадаченным женщинам на эти вопросы в книге "Мнение мужчин: что мужья думают о браке, жене, сексе, домашнем хозяйстве и своих обязанностях" (Simon & Shuster).

В ходе национального обследования около 300 американских мужей и подробных интервью с 70 мужчинами на всех стадиях брака Чесик выясняет, что доставляет им радость и что огорчает. Хорошая новость: 93% мужей, с которыми он общался, сказали, что женились бы на тех же женщинах снова. Но хотя 82% довольны своей сексуальной жизнью, Чесик пишет, что мужчин порой "поражает, как долго женщины могут не думать о сексе".

Корреспондент Newsweek обсудила с Нилом Чесиком вопросы о том, почему мужчины считают "позитивность" одной из самых привлекательных черт женского характера, что они хотят получить в Валентинов день (намек: не шоколадку) и как распределение домашних обязанностей отражается на сексуальной жизни супругов.

 

 www.inopressa.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/8802.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua