Как изменить сексуальную жизнь при помощи цвета

12 янв, 06:06

Это похоже на магию. Ты ничего не делаешь, только выбираешь нужный цвет. И твой любимый, как по мановению волшебной палочки, становится то горячим и страстным, то томным и расслабленным.
 Конечно, ты не можешь перекрашивать в спальне стены в зависимости от своего сексуального аппетита. Но менять цвет постельного белья, трусиков и розочек в вазе не так уж и сложно. Каждый цвет вызывает у нас определенные чувства и настроения. Поэтому, зная несколько маленьких секретов, ты можешь усилить возбуждение партнера, разгорячить собственное желание или, наоборот, погасить слишком сильный напор страсти. 
 
Красный. Этот цвет – король секса. Возбуждает, притягивает, вызывает страсть, излучает энергию. Глядя на твои алые губки и кружевное красное белье, у любимого помимо воли участится дыхание и сильнее забьется пульс. Он готов на любые безумства! Однако не переборщи с алыми тонами: красный цвет вызывает агрессию.
 
Черный. Он сигнализирует партнеру: можешь держаться свободно, я отвечу на любое твое желание! Черные трусики, чулочки и туфельки сделают тебя сексуальной кошечкой. На этом, пожалуй, лучше остановиться: обилие черного в спальне может подтолкнуть к садомазохизму.
 
Оранжевый. Слегка необычно для спальни? Ночная рубашка солнечных оттенков, несколько апельсинов на столе, огонь горящей свечи – и у любимого волей-неволей создается игривое настроение. Он возбужден, но не настолько, чтоб не контролировать себя. Приготовься к длинной прелюдии и воплощению сексуальных фантазий.
 
Зеленый. Сегодня тебе не хочется африканских страстей: все должно пройти спокойно и расслабленно. Значит, твой союзник – зеленый. Освежит, успокоит и… раскрепостит. Постель в оливковых тонах, мягкий зеленый свет, зеленые аксессуары – и вы занимаетесь любовью с чувством, толком, расстановкой, растягивая наслаждение.
 
Белый. Прекрасная возможность побыть наивной девочкой: белоснежные простыни, белый шелк на тебе, лилии в вазе и коробочка «Рафаэлло». Белый воспринимается как цвет невинности, абсолютной чистоты, поэтому сегодня любимый будет с тобой осторожен и внимателен. И нежен как никогда. Так же подействуют на него голубой и розовый цвета, добавив немного чувственности.
 
Синий. Честно? Не лучший цвет для спальни. Он приглушает желание, делает партнера пассивным и подчеркивает дистанцию между вами. Однако если добавить к нему контрастный красный, любимого одолеет неведанное доселе волнение: его и тянет к тебе, и что-то удерживает…
 
Фиолетовый. Несколько фиолетовых акцентов (поясок, фиалки в волосах, соблазнительные трусики) добавят в сегодняшнюю ночь чувственности и глубины. Но учитывай, что обилие фиолетового в спальне действует угнетающе.
 
Безумный фейерверк
 
 Хочешь внести в ваше сексуальное меню нечто новенькое? Тебе понадобятся: ярко-желтая простынь (намек на то, что ты мечтаешь о качественном сексе), красные наволочки (в сочетании с желтым настраивают на тепло и радость от любовной игры), яркое белье и акссесуары всевозможных цветов (но не пастельных!).
 
 На тумбочку водрузи икебану из оранжевых, желтых, красных цветочков. Ночь (а может, день) будет совершенно безумной: ты почувствуешь себя и роковой женщиной, и бесстыдной девчонкой!

http://www.edinstvennaya.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/88077.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua