Как изменить цвет кожи без загара и крема?

13 янв, 23:22

Цвет кожи человека определяет его привлекательность. К такому выводу пришли шотландские ученые, проведя ряд экспериментов.
 Ученые изменили цвет лица у девушек на фотографиях, придав их коже розоватый и золотистый оттенок. Это не сложно сделать в фотошопе. Потом эти фотографии показали мужчинам. Именно эти два оттенка мужчины выделили из множества других, указав на привлекательность девушки.
 
 Сами же врачи говорят, что красноватый или золотистый оттенки кожи говорят о здоровье.
 
 Как сделать кожу красивой
 
  Что же советуют нам ученые, как изменить цвет кожи? Очень просто – нужно больше есть фруктов и овощей.
 
 В принципе можно есть все ярко окрашенные фрукты и овощи, но чтобы добиться лучшего результата, в течение двух месяцев нужно больше употреблять моркови, черники, томатов, манго, сливы, яблоках, зеленых овощах, красном и желтом сладком перце.
 
 Если есть больше желтых (оранжевых) фруктов и овощей, кожа приобретет желтый оттенок. Если употреблять больше красных фруктов и овощей, кожа станет красноватой. И в тех и других фруктах содержится много каротиноидов, которые являются естественными красителями.
 
 Кстати говоря, если вы хотите не только изменить цвет кожи, но и быстрее загореть, ешьте больше красных и оранжевых фруктов.

http://ladyhealth.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/88112.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua