Определи характер мужчины по поцелую

17 янв, 08:05

То, как целуется твой партнер, многое поведает о нем и прольет свет на ваши дальнейшие отношения.

Неженка. Крепко сжимает тебя в объятиях, прижимается к твоим губам, да так, что кажется, боится упустить. Он преданный и верный, приверженец серьезных отношений. И очень ранимый, хотя на первый взгляд может показаться неприступным.

Охотник. Начинает с множества легких чмоков в губы, затем медленно переходит к французскому поцелую с покусыванием и пощипыванием. Он опытен, интересен, хорош в постели, но верность, увы, не главная его добродетель.

Серьезный парень. Он не спешит с поцелуями, а если дело до них доходит, не выражает особой страсти – сухо целует тебя в губы. Что ж, перед тобой серьезный и надежный человек. Ему не нужен легкий флирт. Если ты ему понравилась, он готов ждать достаточно долго, пока ты не подашь ему знак, что и он тебе небезразличен. Тогда он перейдет к более решительным действиям. И поверь, не разочарует.

Мачо. Сразу же начинает с французского поцелуя и, не давая тебе опомниться, переходит к поцелуям щек, шеи, груди. Твой партнер напорист, самоуверен, и с ним будет нелегко достичь компромисса.

http://edinstvennaya.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/88169.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua