Раскрыта тайна гейш: секретная методика соблазнения

22 янв, 08:05

Признайся, разве ты ни разу не пыталась соблазнить партнера на совместный оргазм? Ведь подобные ощущения дают нам сильнейшее удовольствие. И главное: какие способы самые действенные в погоне за СО(СО – признак исключительного совпадения партнеров, - авт.)?

 Если ты решила освоить СО (признак исключительного совпадения партнеров), тебе пригодится знание имбилдинга (искусства владения интимными мышцами). Эта методика помогает приобрести естественные и необходимые навыки владения мышцами во время секса, при беременности и родах, ее можно использовать для профилактики женских заболеваний. Помогает имбилдинги в достижении СО: владение интимными мышцами ускорит наступлениетвоего оргазма и подарит партнеру небывалое наслаждение.

Практика имбилдинга основываетсяна упражнениях Кегеля – они рекомендуются всем женщинам после 25 лет.

 Ритмично, с силой напряги интимные мышцы на 8-10 секунд. Первая неделя – 5-10 сокращений шесть раз в день.За шесть недель доведи количество сокращений до 50. Эти упражнения незаметны для окружающих, и ты можешь делать их дома, на рабочем месте или в транспорте.

 Для этой же цели используют вагинальные шарики. Шарик смазывают, вводят во влагалище и стараются удержать. Сначала – в течение 30-50 секунд, постепенно увеличивая продолжительность.

 Кстати, в Древнем Китае этому искусству обучали наложници в качестве экзамена проводили тесты. К примеру, в лоно помещали каменное яйцо на шелковой нитке и пытались выдернуть назад. Если нитка рвалась 5 раз – тест был пройден.

 Второе испытание – во влагалище спринцевалась окрашенная вода, и девушка должна была танцевать танец живота, но чтобы ни одна драгоценная капля жидкости не пролилась! Ну и последнее, самое важное, – довести султана до оргазма, при том, что на голове у девушки стола горящая свеча или кувшин с водой. Для таких барышень достижение совместного оргазма было самым обычным делом.

http://edinstvennaya.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/88260.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua