Статистики выяснили, какой размер груди наиболее привлекает мужчин

22 янв, 22:27

Статистика свидетельствует, что более 60% от всего количества женщин во всем мире не довольны размером своей груди. Эти женщины считают, что маленькая грудь – это не привлекательно для окружающих мужчин, и четко убеждены, что будь их бюст на пару размеров больше, то и личная жизнь была бы куда успешнее.

Социальные опросы мужчин из разных уголков мира дали следующие результаты: латиноамериканцы лидеры в пристрастиях к большим размерам женских грудей – они предпочитают грудь 5-го – 6-го размера, а вот европейские мужчины считают идеальным размером груди 3-ий и 4-ый, который в Европе считается показателем отменного женского здоровья.

Несомненно, у груди небольшого размера есть масса преимуществ. Например, удобно спать на животе, можно сэкономить на покупке бюстгальтера, ничего не мешает при занятии спортом, к тому же, некоторые медики уверены, что чем меньше размер груди, тем меньше риск развития раковых заболеваний.

Однако, несмотря на все преимущества маленькой груди, большая грудь была всегда предметом женской гордости, символом красоты и материнства. И самое главное, большая женская грудь – это предмет вожделения любого мужчины, которые хотя и смотрят изначально на ноги, но потом фокусируют взгляд на груди и там «зависают» надолго.

http://nashpilkah.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/88274.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua