9 оригинальных подарков мужчине

13 фев, 16:15

Почему-то принято любые подарки привязывать к какому-то событию. Но ведь праздником может быть обычный будний день, достаточно немного желания и фантазии.
Какие подарки преподнести мужчине?

1. Связать свитер/шарф/носки

Конечно, проще пойти и купить определенную вещь в магазине. Потратим меньше времени, сил и даже денег. Задача посложнее – сделать что-то своими руками. Например, попытаться самой связать свитер, шарф либо что-то другое. Ведь вряд ли на фабрике в вещи вкладывают те эмоции, которые можете вложить вы. И ваши усилия точно не останутся без внимания.

2. Пазлы с вашим фото

Помните, как в детстве мы любили пазлы, и необходимо было собрать какую-то картину. Вы можете воспользоваться этой идеей, только вместо картины выбрать вашу фотографию. Эмоции от такого подарка точно останутся.

3. Фотосессия

Не стоит думать, что только женщины любят фотографироваться, мужчинам тоже это нравится, пусть они это делают не так эмоционально. Подарите ему фотосессию на природе. Впечатлений получите море, причем вы оба.

4. В стиле детства

Все мы в душе дети, и мужчины не исключены. Поэтому оригинальным подарком будет машина на пульте управления либо вертолет. К тому же, с таким подарком он может вас ждать, когда вы куда-то собираетесь, хоть целую вечность.

5. Что-то вкусное

Но не магазинное! Это принципиальное условие для подарка. Найти время для торта  и приготовить  по рецепту – это не так сложно, было бы желание. Зато такое кулинарное блюдо обязательно оценит ваш мужчина. Помните, путь к сердцу мужчины лежит именно через желудок.

6. Набор для шашлыка

Если мужчина неохотно готовит,  отказаться от шашлыка он точно не сможет. Поэтому оригинальным подарком может быть набор из шампуров и мангала. Либо можно подарить барбекю.

7. Запонки

Какой бы стиль не любил мужчина, всегда есть события, которые требуют официальности. Поэтому вы можете ему подарить запонки. Выбор их очень большой, начиная от дорогих (золотые, серебряные) и заканчивая вариантами дешевле  (нержавеющая сталь).

8. Термос

Многие скажут, что это совершенно бесполезный подарок и будут не правы. Только представьте на природе, в офисе и даже дома - везде можно пить горячий чай, кофе и другие напитки, приготовленные по собственному рецепту. Также подойдет и фляга, если он предпочитает больше пить холодные напитки.

9. Что вас связывает

На самом деле мужчинам тоже нравятся романтические вещи. Оригинальным подарком будет коробка, куда можно положить все, что вас связывает с этим человеком. Например, сохраненный вами билет из кино, концерта, фото, сделанное несколько лет назад и т.д.

На самом деле идей может быть масса, главное – хорошо знать своего мужчину и быть немного внимательнее к его предпочтениям и  хобби.


Адрес новости: http://pannochka/show/88561.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua