Как мужчины воспринимают женщин за 30

14 фев, 15:33

Женщина за 30 - это та же за 20, только более самостоятельная, ухоженная и уверенная в себе. Так ли это с точки зрения мужчины?

В 20 лет девушка вряд ли серьезно задумывается над тем, как понравиться мужчинам, она им просто нравится. После 30 женщина начинает намного критичнее относиться к себе, усиленно занимается своей внешностью и саморазвитием. А как мужчины смотрят на такую женщину? Чем она им нравится, а чем не очень?

У женщин за 30 солидный жизненный опыт, который делает ее мудрее в отношениях с сильным полом. Такая женщина уже успела и повеселиться на полную катушку, и обжечься, а теперь она ищет спокойных стабильных отношений.


Сексуальный опыт, который делает ее искусной любовницей. Женщина за 30 хорошо разбирается в тонкостях интимных удовольствий и знает, как доставить максимальное наслаждение мужчине.

Карьера и финансы. Как правило, женщина после 30 лет уже имеет стабильную хорошую работу, которая дает ей определенную финансовую независимость и делает любовные отношения более искренними. И теперь женщина готова к созданию семьи. Она точно знает, чего хочет.

Красота и ухоженность. Женщина в этом возрасте активно ухаживает за своим телом, тщательно подходит к выбору нарядов, она знает, как подать себя в выгодном свете и как скрыть недостатки.

Что не прельщает мужчин в женщинах за 30:

Скорее всего, женщина уже разведена и у нее есть дети. А это грозит сложностями, как эмоциональными, так и финансовыми. Да и почему она разведена? Может она не умеет выстраивать отношения с мужчиной.

Важно, чтобы женщина не смотрела на мужчину, как на потенциальную возможность облегчить себе жизнь и не искала отношений по расчету. Мужчины не любят, когда их используют.

Может ли она родить ребенка? Возраст в данном случае не на стороне женщины. А если мужчина созрел для семьи, этот вопрос может быть первоочередным.

Тело женщины может быть неидеальным, особенно если она уже рожала. В интимном плане это тоже может ощущаться. Да и партнеров у нее было наверняка много, а мужчины не любят ощущать себя в числе многих.

Хочется отметить, что для тех мужчин, которые так трезво и рассудительно подходят к выбору женщины, можно найти еще не один десяток «за» и «против» в характеристике женщин за 30. Но если же есть чувства, то совсем не важно, сколько вам лет, любовь в сочетании с мудростью способна создать крепкий семейный союз двух счастливых людей.


Адрес новости: http://pannochka/show/88579.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua