Как подобрать цвет помады

04 апр, 08:10

Чтобы выбрать подходящий оттенок помады, визажисты рекомендуют определить свой тип внешности. Так какие же цвета идут Зиме, Весне, Лету и Осени?

Зима
 
В девушках такого типа сразу бросается в глаза контраст между цветом кожи и волос. Чаще всего у них светлое, фарфоровое лицо, иногда и с голубоватым оттенком. Волосы жгучие черные, темно-пепельного или темно-коричневого цвета. Таким девушкам подходят яркие оттенки помад.Например: темно-вишневый,насыщенный розовый, алый.


Весна
 
Девушка-весна – обладательница нежной внешности: бледная кожа, иногда с веснушками, серые или голубые глаза, русые волосы либо коричневые оттенки волос и ресниц. Если ты относишься к этому типу внешности, тебе важно не перестараться с цветовой насыщенностью губной помады. Например: лесной орех, персиковый, мускатный.


Лето
 
Если у тебя русые волосы, светлый цвет лица и зеленые или серые глаза, ты относишься к летнему цветотипу. Советуем тебе обратить внимание на все оттенки розового и сиреневого. Избегай слишком ярких цветов помады – они могут сделать твой образ слишком вульгарным. Например: холодный розовый, малиновый, фиолетово-розовый.


Осень
 
Для такого типа внешности характерны теплый оттенок кожи и зеленые или карие глаза. Волосы, как правило, светлые или темные, но обязательно с рыжим оттенком. Тебе стоит остановить свой выбор на всех ярких осенних теплых красках помады. Откажись от светлых и перламутровых помад. Например: темно-красный, медный, персик.

Инф.lady.siteua.org


Адрес новости: http://pannochka/show/88901.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua