Что и почему нельзя говорить мужчинам?

04 апр, 16:10

Существуют фразы, которые действуют на мужчин, как выстрел на беговую лошадь. Если вы не хотите, чтобы любимый завелся с полуоборота, причем, не в лучшем смысле слова, постарайтесь избегать следующих выражений: «Маменькин сынок».


Любые характеристики, связанные с матерью будут восприняты в штыки. Представьте себе, как бы отреагировали вы, если бы он, в качестве упрека, бросил вам: «да ты такая же, как твоя мать!»


«Ты лысеешь (стареешь, толстеешь)».


Даже если в ваших устах это прозвучит с оттенком нежности, как бы подразумевая продолжение, – «ты лысеешь, но я все равно тебя люблю», - вряд ли ваша половинка порадуется такому раскладу. Он ведь должен всегда оставаться неотразимым в твоих глазах.


«Нам нужно поговорить».


Разговор – тема серьезная. Услышав такую фразу, мужчина ждет от вас информации, скажем, о точной дате конца света и уж никак не менее важной. Если вы после этого заводите волынку о починке крана в ванной… Это первая причина, по которой мужчина терпеть не может фразу о необходимости поговорить. Вторая в том, что для мужчины такое начало подсознательно обозначает выяснение отношений, слезы, драмы и перемены, к которым он не готов. Начинайте серьезные разговоры издалека и спокойно переходите к конкретике, если хотите добиться успеха.


«Эти твои друзья..».


Его друзья должны вызывать у тебя симпатию, но не более того. Если показать мужчине, что его друзья тебе не нравятся, можно добиться отстраненности и возникновения конфликтных ситуаций. Но и излишний восторг приятелями не лучший вариант, так как может породить ревность.


«Разве она не прелесть?»


Никогда не спрашивайте его мнения на тему других девушек. Мужчина в таких ситуациях теряется. Если согласиться, что девушка и вправду красивая, можно получить за интерес к посторонним барышням. А скажешь «нет» и получится, что либо врешь, либо противоречишь.


«Мой бывший…».


Любые упоминания о бывшем, независимо от того, в хорошем или в плохом смысле, могут привести к плачевным результатам. Во-первых, это сравнение вашего избранника с другим мужчиной – самое оскорбительное из того, что может быть. А, во-вторых, встретившись с Ним, вы должны были навсегда забыть о прошлом, тем более, о прошлых связях. И, если вы о них помните, значит, вы недостаточно счастливы. А если вы недостаточно счастливы, настоящий мужчина может воспринять это как упрек в свой адрес.


«Ты больше не...».


Любые утверждения, связанные с характеристикой его чувств («ты меня не любишь», «ты меня обманываешь»), вызовут подсознательный протест и раздражение. Какое право вы имеете говорить от его имени? Но это не самая страшная реакция. Какое-то время, он будет возражать. Мол любит, не обманывает и так далее. Но, рано или поздно устанет и, раз уж вы так этого хотите – согласится. Да, не любит, обманывает, отношения дали трещину и пора пожить отдельно. Так что прежде чем кокетливо произнести «Ты меня больше не любишь», вспомните о том, что это прямой путь к разводу

Инф.lady.siteua.org


Адрес новости: http://pannochka/show/88904.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua