Избавляемся от перхоти и секущихся кончиков волос

14 май, 08:10

Красивые, яркие, здоровые и блестящие волосы – визитная карточка женщины. Заботьтесь о них ежедневно, и если первой помощи не достаточно, то используйте специальную обработку, шампуни и поменяйте ??рацион питания, пейте витамины и микроэлементы.

Проблема перхоти относится главным образом к людям, кожа которых склонна к прыщам, акне и жирному цвету лица. Однако не только. Перхоть также появляется, когда кожный покров головы слишком сухой, когда мы плохо питаемся и используем дешевые средства по уходу за волосами.

Молочные продукты и алкоголь также повышают жирность кожи головы. Так, появляются благоприятные условия для разного рода бактерий. Для борьбы с перхотью вам нужно в первую очередь поменять шампунь. Возьмите шампунь keratin complex, который оправдал доверие многих женщин.

Введите в свой рацион питания продукты, которые содержат витамин В6 и жирные ненасыщенные кислоты: красное мясо, хлеб из непросеянной муки, а также рыбу. В течение дня вместо сладостей и печенья ешьте орехи.

Если перхоть не пропадает, а после лечебного шампуня возвращаются с двойной силой, вы должны как можно скорее обратиться к дерматологу.

Чтобы подстричь кончики волос нет необходимости каждый раз отправляться в парикмахерскую. Все, что нужно, это хорошие ножницы. Вы можете сами раз в месяц обрезать волосы полукругом, если, конечно, у вас не короткая стрижка.

По большему счету сухие кончики волос уже не возобновляются, поэтому нужно свести к минимуму использование фена, горячих щипков и, конечно, химической завивки.

Инф.krasotata.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/89141.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua