Его техника поцелуя, может многое о нем рассказать

17 май, 16:10

Ваше свидание подходит к концу. Он провожает тебя до дома. И склонившись к тебе, целует в губы…
Оказывается, техника поцелуя может рассказать о мужчине очень много.

 
Вежливый поцелуй.
Осторожный, неуверенный, поцелуй-вопрос. Он словно пробует тебя на вкус. Он не уверен, что ваши сердца бьются в такт. Если тебе это нравится, можешь смело включить зеленый свет. Ответь ему более горячим поцелуем, обхвати его за талию и придвинься, как можно ближе. И результат не разочарует тебя.


Дразнящий поцелуй.
Его губы едва касаются твоих губ. Потом они плавно переходят на плечо и шею и снова возвращаются к твоим губам. Он словно дразнит тебя. Стараясь вовлечь в увлекательную сексуальную игру, словно подталкивает к какому-то эксперименту. Он что–то задумал, но боится произнести это вслух. У него, на уме, явно нечто развратное. Но ты же не против?


Воспламеняющий поцелуй.
Он целует медленно, нежно и вместе с тем сексуально. Его губы мягко обхватывают твои, а руки скользят по твоему телу. Этот поцелуй воспламеняет все твои чувства.… Считай, тебе повезло. Такой мужчина настоящее сокровище и секс с ним будет незабываем.
Страстный поцелуй.
Он обхватывает своими руками твое лицо и страстно целует, лишая тебя возможности сопротивляться его желаниям. Такие действия являются прямым доказательством его серьезных намерений относительно этой ночи. И помни, что в постелен он будет столь же горяч и агрессивен. Либо останови его, либо получай удовольствие.

Инф.ladyok.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/89163.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua