Увеличение объема губ с помощью блеска

13 июл, 10:10

Прекрасный объем губ, притягивающий - мечта многих девушек, ведь пухлые губы придают сексуальности, притягивают к себе мужские взгляды и даже сбивают с толку! В этой статье мы расскажем, как увеличить губы в домашних условиях с помощью специальных декоративных блесков для объема и надо ли вообще это делать.

Увеличение объема губ с помощью блесков

Plumper (плампер) - косметическое средство, позволяющее увеличить объем губ без инъекций и операций, улучшить цвет, добавить соблазнительности. Пламперами могут быть помады, бальзамы, кремы и блески для губ.


Объем достигается благодаря четырем классам специальных компонентов:

 

* Красный перец, мята, ментол, имбирь, корица, никотиновая кислота - содержание этих веществ вызывает прилив крови к губам, они розовеют, становятся рыхлыми и объемными;
* Микрокристаллические светоотражающие частицы - добавляют зрительный объем;
* Силикон, коллаген, гиалуроновая кислота - проникают в поры губ и, впитывая в себя влагу, набухают, вызывая, соответственно, увеличение губ;
* Пептиды - усиливают действие предыдущей группы, плюс увлажняют саму кожу.

Увеличение объем губ с помощью блесков

Пламперы (plumpers), содержащие силикон, коллаген или гиалуроновую кислоту, стоят довольно дорого. Сделать губы пухлыми с их помощью легко, да и после применения неприятных ощущений быть не должно, разве что губки станут якобы тяжелее.

Увеличение объема губ

Дешевые блески, увеличивающие объем губ благодаря составляющим из первой группы. При нанесении их в течение нескольких минут, а иногда и дольше, губы пекут (действие перца) или, наоборот, ощущается прохлада (действие ментола и мяты). Ощущения могут быть весьма неприятными, особенно, если у Вас чувствительная кожа или имеется предрасположенность к аллергии.

Блески, увеличивающие объем губ

К сожалению, сделать губы пухлыми и объемными на долгое время не удастся: эффект длится максимум несколько часов, поэтому для его продолжения, губки надо красить довольно часто. Некоторые средства рассчитаны на многодневное применения, то есть сексуальные, красивые пухленькие губы появятся не сразу, а через 10-15 дней использования plumper. И между прочим, что бы не обещал производитель, упаковка и реклама, увеличить губы в домашних условиях с помощью косметики, можно максимум на треть!

 

Блески, увеличивающие объем губ

Напоследок стоит ознакомить Вас с 10-й блесками, которые увеличивают объем губ. Чувственные и красивые губы благодаря им будут обеспечены. Рядом с каждым наименованием - средняя цена (по возрастанию).
Блески, увеличивающие объем губ

1. LIP INFLATION Extreme, Sally Hansen - $ 3
2. Volume Lipextreme, Eveline - $ 5,5
3. Гель-блеск, мгновенного Увеличивает объем губ «Экспресс-объем», Oriflame - $ 7
4. Brand Plumping Lip Gloss, Sephora - $ 8
5. Plump Kiss, STRIXADERM - $ 9
6. Glam Shine Natural Glow, L'oreal - $ 11
7. Effet 3D Max Gloss, Bourjois - $ 11,5
8. Full Potential Lips Plump and Shine, Clinique - $ 22
9. KissKiss Maxi Shine Sheer Colours Volume Effect, Guerlain - $ 30
10. Addict Lip Maximizer, Dior - $ 41.85

Инф. womans-week.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/89502.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua