Отдаем предпочтение бижутерии

15 авг, 20:16

В наше время нет ни одной женщины, которая не любила бы украшения. Все знают слова из песни «Лучшие друзья девушек, это - бриллианты!» Но если ваш бюджет не позволяет приобретать бриллианты, то лучшей заменой послужит бижутерия. Она сделана из недорогих материалов и сплавов, а дорогостоящие камни прекрасно заменят фианиты. С помощью позолоты, серебрения имитируют драгоценные металлы. Это отличный эконом вариант при выборе праздничных и повседневных украшений и аксессуаров. Вы с легкостью можете подобрать подходящее к вашему наряду украшение. Для любителей дорогой бижутерии существуют украшения известных дизайнеров.

 

 

                     

 

Их можно поделить на несколько групп: изделия, копирующие золотые изделия с кристаллами от Сваровски. Они отлично подойдут к классическому вечернему платью, и будут подчеркивать утончённость вашего наряда. Они прекрасно смотрятся как на молодых девушках, так и женщинах старшего возраста.

 

Если вы решили приобрести такое изделие как бижутерия поможет вам выбрать изделия в этническом стиле, зачастую сделанные из натуральных материалов, таких как дерево, камни, кожа, перламутр. Особое значение таким изделиям придают авторские работы, которые будут встречаться в единственном экземпляре.

 

                                                

 

Для тех женщин, которые живут в бешеном ритме и идут в ногу со временем, отлично подойдут украшения в стиле модерн. Они сделаны из новейших, ультрасовременных, материалов.

 

Для того чтобы не быть подобно новогодней ёлке, а со вкусом подчеркнуть свой образ нужно правильно выбрать бижутерию. При выборе кольца следует учесть ширину ладошек и длину пальцев. К примеру, если у вас ладони широкие, а пальцы короткие, то лучше всего отдать предпочтение широким перстням с большими камнями. Колечки с тонким диаметром подойдут женщинам с длинными пальцами. Правила этикета запрещают носить кольца из разных металлов и более одного кольца на руке.

 

                  

 

Что касается серёжек, то следует обратить внимание на тот момент, что продолговатые изделия удлиняют шею, а цвет камней лучше подобрать под цвет глаз. Сережки не должны казаться тяжким бременем на ухе. Женщинам за 30 лучше выбирать классические, металлические браслеты, а юным девушкам - с подвесками из других материалов.

 

                    

 

Женщинам за 50 не рекомендуется привлекать к шее лишнего внимания, поэтому им не нужно носить бусы из жемчуга, а лучше всего купить колье. Наш интернет-магазин поможет вам сделать правильный выбор.

 

                          

 

Теперь вы наверняка знаете, как выбрать бижутерию и выглядеть просто неотразимой.


Адрес новости: http://pannochka/show/89774.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua