Яркие насыщенные оттенки — тренд сезона

22 сен, 10:10

Когда, как ни летом использовать в своем арсенале яркие насыщенные цвета. Они поднимают настроение и выгодно подчеркивают красивый оттенок свежеприобретенного загара. Нью-Йоркская мировая Неделя моды доказывает это чередой показов, которые акцентировали внимание этому тренду сезона.

Яркие насыщенные оттенки — тренд сезона
Яркие цвета сопровождают нас повсюду: одежда, макияж, обувь. Рассмотрим ,что предлагают нам мировые дизайнеры в качестве использования ярких оттенков.

Одежда
Безусловно, яркие насыщенные оттенки — тренд сезона. Дизайнеры постарались на славу, представив коллекции в голубом, желтом, зеленом, цвете морской волны.

Эти цвета можно использовать в качестве самостоятельного комплекта, либо умело сочетать между собой, что они и демонстрируют на Неделе моды. Так же яркие оттенки можно сочетать с черно-белым комплектом. Умело сочетать такие цвета — это не такой легкий процесс, как кажется на первый взгляд.

 

Косметика
Не только с помощью одежды можно выразить свое прекрасное настроение яркими красками — с помощью косметики можно возвысить свой образ до небес.

Насыщенные оттенки теней, лаков, блесков румян можно встретить не только на мировых подиумах, но и среди среднестатистической представительницы прекрасного пола. И это, естественно, летом всегда хочется выглядеть ярко, выразительно, модно. Яркая палитра косметики на «на отлично» справится с этим заданием.

Конечно, во всем должна быть мера: яркий макияж можно дополнить спокойным комплектом одежды. Выделив ногти ярким лаком, так вы акцентируйте внимание уже на следующий образ. Декоративная косметика поможет сделать правильный выбор и найти свой образ.

Инф. kladesss.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/89991.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua