Апельсиновая корка

22 ноя, 08:10

Как часто она приносит нам плохое настроение. А ведь есть на земле женщины, которым эта проблема не знакома и чужда. Думаете, причина в лишнем весе или наследственности? А может недостаточном количестве физических нагрузок? У каждого по своему, целлюлит встречается даже у самых худых представительниц женского пола.
И влиять на его появление может не подходящая вашему типу диета, гормоны и даже климатические условия. В любом случае стоит знать о методах устранения, и помнить что скоро лето!

Также причиной возникновения апельсиновой корки считается наша лень.

А главным методом устранения систематические очистки организма и физические упражнения. Рассмотрим поэтапно варианты восстановления кожи и избавления ее, от внешней схожести с апельсином.

Очищение

Считать началом тут можно само желание избавиться от целлюлита и стремление к улучшению. А первым шагом подготовительное очищение и вывод из организма скопившихся жировых отложений.

В том случае если ты готова к переменам:
- введи в свой рацион такие продукты как шпинат, брокколи, помидоры и апельсины.

Да! Да! Именно этот вид цитрусовых является одним из сильнейших антиоксидантов и потому он может не только внешне походить на твои проблемы, но и помогать в их устранении. Перечисленные продукты помогут очистить клетки и улучшить кровообращение;.

-употребляй качественные жиры ( оливковое, рапсовое масло);

-не забывай о белках и микроэлементах. Последние улучшают в коже метаболизмы;

-помимо питания помочь в избавлении от целлюлита могут лекарственные препараты, расщепляющие жиры и блокирующие скопление жировых отложений и механическое движение кожи.

Одним из главных составляющих любой антицеллюлитной программы является массаж . А самыми эффективными считаются такие комплексы как Body mix, SPM и эндермология ( лимфодренаж).

Не стоит забывать также о потребляемой жидкости. Большое количество воды служит очищению организма и становится помощником в борьбе с целлюлитом. В том случае если пить только воду не в твоих силах, заменяй ее соками, фруктами, минеральными водами и чаем ( черный, зеленый, травяной, красный)

Домашние и салонные процедуры

Как справиться с поставленной задачей, если времени на посещение институтов красоты нет? И возможно ли проводить в домашних условиях антицеллюлитные программы. Конечно же, можно! Отличным помощником в борьбе с целлюлитом являются грязевые и медовые обертывания, контрастный душ и самостоятельный массаж.

Также помочь могут антицеллюлитные гели и увлажняющие кожу бальзамы. Появившиеся в последнее время лосьоны для тела с эффектом автозагара не только помогают в восстановлении кожи, но и визуально уменьшают проблему.

А комплексы упражнений, разработанные для устранения целлюлита, помимо поставленной цели еще и подтягивают тело, делая его более упругим и привлекательным.

К наиболее эффективным и кратким по времени салонным процедурам можно отнести:

• VacuStep – вакуумный тренажер, сжигающий ненужные отложения в области живота и бедер
• Шоколадные обертывания – какао- бобы являются мега антиоксидантным средством, и потому подобная процедура всегда приводит к нужному эффекту
• SPA процедуры –проводятся при помощи натуральных морских водорослей, массажи и обертывания из которых также приводят к отличному результату
• Парафин и водоросли – нанесение этих двух компонентов на тело создает эффект сауны и одновременно питает кожу необходимыми микроэлементами.

Хорошие привычки

Равно как и манеры должны отличать твою жизнь без целлюлита от той, в которой он был.

А, потому начиная путь к красивой коже не забывай:
• Начинать свой день стаканом воды с растворенной в нем клетчаткой;
• Отдавать предпочтение коричневым продуктам - сахар, рис, хлеб, каши, шоколад;
• Каждый прием пищи съедать 7-8 орехов (кешью, миндаль)
• Выбирать для еды зеленые овощи - шпинат, петрушка, укроп;
• Заниматься спортом, не отговаривая себя отсутствием времени, а находить возможности совмещать работу и физические нагрузки.
Например, добираться до рабочего места пешком или на велосипеде, а в выходные дни заниматься танцами или плаванием.

Инф. skywoman.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/90416.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua