Макияж в стиле Аврил Лавин

29 янв, 16:10

Молоденькая и симпатичная, Аврил не нуждается в тяжелом сложном макияже. Ее появления на публике с вечерним макияжем можно пересчитать по пальцам. Чаще всего ее макияж - это акцент на глаза. Густая подводка и немного блеска - вот и образ готов!

 

Для макияжа в стиле Аврил важно иметь чистую кожу, так как косметики мы будем использовать совсем немного. Почистить кожу можно специальными тониками в сочетании со скрабом и грязевой маской. Перед тем, как начать делать макияж, нанеси на лицо немного прозрачной пудры. Это скроет мелкие недостатки кожи. Аврил отдает предпочтение естественному цвету кожи, не пользуется автозагаром и не наносит тональный крем. Если только совсем немного - чтобы кожа не казалась синеватой при дневном свете. Если тебе нужно воспользоваться тональным кремом, чтобы выровнять цвет лица, лучше чтобы он был на тон темнее твоей кожи. Закончив основу под макияж, перейдем к глазам. Это главный акцент в макияже Аврил.

 

Возьми нежные розовые тени и подкрась верхнее веко. Слегка растушуй тени так, чтобы цвет распределился до линии бровей равномерно. Далее идет подводка. Аврил пользуется жидкой черной подводкой. Для утреннего макияжа можно использовать темно- или светло-коричневую подводку. Аккуратно проведи линию около линии ресниц сначала на верхнем, а затем на нижнем веке. Слегка растушуй подводку около внутреннего уголка глаза. Затем сведи две линии подводки в одну - около внешнего края глаза. Все неточности можно стереть с помощью ватной палочки, смоченной лосьоном.

 

Макияж ресниц будем делать совершенно обычный и естественный. Просто подкрась ресницы удлиняющей тушью, дай им подсохнуть, а затем нанеси еще один слой. Если ты привыкла пользоваться румянами, делай это очень осторожно: макияж должен быть едва заметным. Румяна хорошо помогают подкорректировать овал лица - воспользуйся этим!

 

Губы подкрась прозрачным или бледно розовым блеском, слегка промокни салфеткой. Макияж готов! Он будет хорошо смотреться как днем, в сочетании со спортивной одеждой, так и вечером.
 
  Инф. bahurka.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/90919.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua