Очищаем кожу и мышление

23 фев, 12:10

Заблуждения о внешности.
То, что человеку свойственно ошибаться, знают многие. Однако, существует такая странная точка зрения, что большинство ошибаться не может. Что называется, в принципе. Логику тут понять сложно, тем более, что примеров, когда большинство, мягко говоря, ошибается, хоть отбавляй. К примеру, знакомясь с точкой зрения по отношению к женской красоте, сталкиваешься с мнением о том, что всё, что женщины делают для того, чтобы выглядеть красивее, противоестественно. К примеру, тот же пилинг лица, дескать, процедура совершенно противоестественная, а раз так, то и ненужная.

И так думают многие. Почему? Во-первых, потому что мало знают о том, в чём суть этой процедуры. А заключается она в принудительно очищении кожи от поверхностных омертвевших тканей и освобождении новой, если хотите, молодой кожи. Скажите на милость, что тут противоестественного? При любом купании с мочалкой это частично происходит всегда, просто не в таких масштабах!

А где противоречие?
Во-вторых, мнение, что, дескать, хочешь быть красивой, правильно питайся, бегай по утрам и всё у тебя будет в порядке. А кто спорит? Только чем противоречит, скажем, лазерный пилинг лица, утренним пробежкам? Равно как и вообще – здоровому образу жизни? Почему-то считается, что одни девушки занимаются спортом, а другие – только то и делают, что проводят время в косметических салонах. На практике всё совсем иначе.

Ведь кто решается на такую процедуру? Та девушка, женщина, для которой внешность чрезвычайно важна. Не важно, речь идёт о личной жизни или о профессиональной карьере. Ей нужно хорошо выглядеть! Но разве можно сказать, что женщина хорошо выглядит, если у неё чистая кожа, но при этом килограмм двадцать лишнего веса и одышка после подъёма на второй этаж? Мягко говоря, вряд ли. Тут приходит на помощь комплекс мер по уходу за внешностью. И тот же поверхностный пилинг, кстати, лишь одна из составных частей этого комплекса. Кстати, кожа намного лучше очищается, когда в организме идут активные обменные процессы! А при низкой двигательной активности и процессы в буквальном смысле этого слова замирают.

И именно поэтому, к примеру, химический пилинг в Москве такой востребованный – девушек и женщин, которые хотят чего-то добиться, тут очень много. Следовательно, уровень конкуренции очень высок. Каждая ищет свой путь, но все понимают, что с плохой внешностью достичь вершин крайне сложно, если вообще возможно…

Инф. ladies.academ.org


Адрес новости: http://pannochka/show/91059.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua