Как сделать стройными и упругими бедра в домашних условиях

04 мар, 10:10

Как похудеть в бедрах и ягодицах – рано или поздно этим вопросом задается каждая девушка. Быть стройной в любом возрасте становится мечтой. Но не всегда эта мечта воплощается в реальность. Чаще всего в достижении наилучшего результата мешает элементарная лень. А на дорогостоящие процедуры не хватает денег. Знаете ли вы, что профессиональные салонные процедуры можно провести в домашних условиях?


Чтобы бедра были подтянутыми и упругими, придется взять себя в руки и забыть на время про лень. Кроме зарядки, без которой никак не обойтись, необходимы специальные процедуры. Курс состоит из пилинга, компресса и маски. Все это в комплексе поможет коже обрести гладкость и упругость и уменьшит бедра в обхвате 2-3 см.

Пилинг

Горсть крупной (лучше морской) соли смешайте с 1 столовой ложкой оливкового масла. Втирайте массу в бедра. Затем ополосните кожу теплой водой, а после этого сильной струей холодной воды. Так вы делаете одновременно и пилинг, и контрастный душ.

Компресс

Понадобиться антицеллюлитный крем. Самое главное – правильно его нанести. Лучше всего он действует в компрессе. Нанесите крем или гель на бедра толстым слоем, оберните кожу влажной толстой тканью ( лучше фланелевой), а затем пищевой пленкой. Держите компресс в течении 20 минут. После ополосните кожу теплой водой.

Маска

Маски нужны и полезны не только для лица и волос. Для бедер лучше всего использовать косметическую глину. Смешайте глину с водой и нанесите на бедра. Оберните бедра прозрачной пищевой пленкой, а сверху нагретым на батарее полотенцем. Держите в течении 30 минут, затем снимите пленку, ополосните кожу водой и нанесите бальзам для тела.

Инф. krassotkam.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/91106.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua