Почему нельзя оставаться друзьями

18 мар, 20:10

Практически всем девушкам приходилось хотя бы раз в жизни расставаться с молодым человеком. Но не каждая из них нашла в себе силы, чтобы расставить все точки раз и навсегда. По непонятным причинам, большинство из них предлагают молодому человеку остаться друзьями. Делая этот шаг, они даже не предполагают, какие мучения им придется терпеть. Так как подобное явление стало распространенным, нужно ознакомиться с восьмью причинами, по которым не следует оставлять бывшего парня в друзьях. Это подобно чемодану без ручки, когда тащить тяжело и выкинуть жалко.

1. Самая первая, это постоянное чувство вины за его разбитое сердце, и унижение, что еще вчера вы таяли в его объятиях, а теперь вам достается только похлопывание по плечу.

2. Вторая причина, что вы не сможете удержаться от случайного секса с бывшим, т.к. ваши чувства еще до конца не угасли. Да и интерес к тому, так ли он сексуален после разрыва, не даст вам успокоиться. Секс будет на высоте, можете не сомневаться. Ведь он будет на пике захлестнувших вас эмоций. Да и мужчина не даст промаха, вы же сами его учили сокровенным приемам для получения удовольствия. А если он доведет вас до оргазма, это будет для него еще одним доказательством самоутверждения.

3. Внутренний мир людей показывает, что переживания у мужчин и женщин по поводу разрыва проходят по-разному. Слабый пол рыдает в подушку, сильный кидается в чужие объятья, причиняя еще большие страдания.

4. У женщин надолго остается привычка бежать за каждой мелочью, советом к бывшему, а ведь он может и спросить, про вашего нынешнего, про его, так сказать, немощь в оказании помощи.

5. Если вы не намерены возобновить отношения, то ни в коем случае не оставайтесь друзьями, это стопроцентный случай возврата отношений.

6. Может случиться и так, что ваш бывший возлюбленный все-таки не захочет вас не с кем делить и будет препятствовать вашим новым отношениям.

7. Редко, но бывает, что мужчины начинает вмешиваться дружески в ваши новые отношения и на этом фоне возникают проблемы с настоящим молодым человеком (ревность, недоверие).

8. Если вы не разорвете отношения раз и навсегда, то ваше ходячее прошлое испортит вам жизнь, и вы будете страдать в одиночестве, без просвета в будущее.

Инф. ladyhood.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/91195.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua