Как сделать живот плоским

20 мар, 16:10

•Пользуйтесь косметическими средствами. Они должны предотвращать появление стрий (раястяжек), разглаживать кожу и сжигать лишний жир. В их составе должны быть водоросли, кофеин или экстракт зеленого чая. Наносит средство два раза в день, втирать круговыми движениями.

Первый результат вы заметите не раньше шести недель.Большинство из нас мечтают о плоском животике. С ним даже обычные шорты с майком смотрятся классно, а в платье вырисовывается шикарный силуэт. С такой фигурой можно одеть любую одежду и чувствовать себя уверенно! И для того, чтобы мечта осуществилась, следует воспользоваться эффективными и простыми советами по коррекции фигуры.


•Делайте физическую нагрузку. Жировая прослойка на животе уходит тяжело, но если все сделать правильно, то вы достигните желаемых результатов! Не забывайте пить много воды до 7 часов вечера, потому что во время занятий большое ее количество выходит вместе с потом, из-за этого может ухудшится самочувствие. Главное выполнять упраженения регулярно, повышать количество повторов, со временем можно начать пользоваться утяжелителями. Это поможет сделать ваш живот плоским, будь это плавание, езда на велосипеде или танцы. Также полезно делать повороты и приседать.


•Компресс. Приобретите листья плюща в аптеке. Бросьте горсточку в один литр воды и на маленький огонь поставьте, когда закипит еще в течении часа состав выдержите. Теплой смесью пропитайте марлю и поместите ее на живот, а точнее на проблемное место. Сверху приложите фольгу, держать полчаса. Использовать компресс несколько месяцев подряд три раза в неделю. Использовать данный метод тем, у кого нет противопоказаний.
•Смотрим за питанием. Пять раз в день принимаем пищу. С рациона убрать газированные и алкогольные напитки, а также сладости.
И еще пару советов для улучшения пресса:

•Держитесь прямо, как можно ближе друг к другу сводите лопатки, тогда ваша грудь поднимется выше, а ваша талия будет тоньше казаться.
•Используйте корректирующее бельишко, оно сделает пресс плоским и уменьшит объем талии.
•Не носите одежду с заниженной талией, данная одежда только подчеркнет полноту.

Инф. ladyhood.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/91199.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua