Древние афродизиаки

20 мар, 20:10

Испытав один раз чувство наслаждения и оргазма, люди старались выискать различные средства для продления этого чувства. Издревле знахари и травники изготовляли снадобья из трав, которые давали неисчерпаемую любовную энергию. Чаще всего в их состав входили растения с наркотическими свойствами.

Восточные мужчины для возбуждения часто курили опиум. В Центральной Америке во время ритуальных оргий применяли грибы и сок галлюциногенных кактусов. В Европе по настоящее время очень широким спросом пользуются блюда из грибов трюфелей, которые пробуждают потухший огонь. Именно их использовали секс-легенды тех времен, знаменитые любовники Казанова и Людовик XIV.

В настоящее время в аптеке можно купить настойки афродизиаков. Особую популярность уже на протяжении четырех тысяч лет не теряет корень женьшеня, именно он дает силу мужскому корню. В Камеруне аналогом женьшеня служит кора дерева йохимбе. Настой и порошок этой коры повышает эрекцию и усиливает половое влечение. Даже сейчас они входят в состав большого количества БАДов.

Чего только в древности не использовали в пищу, чтобы не терять силы, доставляющей не земное блаженство. Юлий Цезарь употреблял улиток, которые по преданию вызывают чрезвычайно сильное сексуальное влечение. Жители Тайваня и Малайзии пьют кровь свежей змеи. Древние египтяне делали настойку из жука-скарабея, которого считали символом вечной жизни, а, следовательно, источником не иссекаемой любовной силы. Арабские шейхи ели обычную яичницу.

Очень сильными афродизиаками считают «бобровую струю» и мускус кабарги, их и сейчас применяют для приготовления различных пилюль, мазей, кремов. Препараты из них стоят огромных денег. Но желающие быть всегда в силе не устоят не перед чем.

Инф. ladyhood.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/91201.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua