Ателье «по индивидуальному пошиву презервативов»

22 июн, 13:59

Область, где казалось бы уже давно устоялись традиции, а именно изготовление средств защиты от зачатия, вновь лихорадит. А виной тому одна тайваньская компания, которая решила прибегнуть к индивидуальному изготовлению средств контрацепции для мужчин - презервативов.

Презервативы здесь, в буквальном смысле слова, "шьются" под заказ. Перед оформлением заказа клиент должен зарегистрироваться на Интернет-сайте компании, после чего он получает специальную анкету и подробную инструкцию по измерению своего пениса (полового члена).

В соответствии с результатами измерений клиентом заполняется анкета, по которой, в последующем, и будет изготовлен продукт индивидуального пользования - презерватив. По заявлению представителей фирмы от заказчиков нет отбоя и уже разослано конечным адресатам более пяти тысяч эксклюзивных образцов.

Из более 55 видов презервативов, представленных фирмой в каталоге, наибольшей популярностью среди тайваньских мужчин пользуются модели размерами 10,6 сантиметров в длину и 4,8 - в диаметре.

 

www.promedicine.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/9136.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua