Удлиненные стрижки

16 апр, 18:10

Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярных в новом сезоне.

 

Удлиненные стрижки – золотая середина для любительниц равновесия

 

Как должен выглядеть идеальный удлиненный боб?
По-прежнему лидирует удлиненный боб (одна из разновидностей каре). Его характерные особенности: косой пробор, сзади прическа поддерживается плавными контурами и слоями, но чем ближе к лицу, тем более удлиняются пряди. Стрижка становится креативной, когда добавляется ассиметричная челка, для уравновешивания которой с одной стороны прядь остается достаточно широкой, а с другой – одна или несколько тонких прядок такой же длины, как и удлиненная челка. Волосы сзади гораздо короче широкой пряди с челкой и тех, что ее уравновешивают с другой стороны лица.

С такими стрижками частенько появляются певица Рианна и актриса Кристин Стюарт. С помощью укладки на такие волосы можно добиться визуального удлинения лица, так что девушкам с круглыми лицами этот вариант отлично подойдет. Чтобы прическа выглядела достаточно стильно, лучше, если она выполняется на густых волосах.

Инф. ona-znaet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/91393.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua