10 упражнений для уменьшения объема бедер и талии

03 май, 16:10

Осиная талия и аккуратные бедра – у такой фигурки всегда найдется множество поклонников. Изменить свое тело в этих поистине женственных частях тела хочет практически каждая девушка. Какие существуют упражнения для уменьшения объема бедер и талии? Как бороться с лишними сантиметрами на боках, бедрах, талии? Следующие упражнения помогут вам обрести фигуру своей мечты.

Упражнения для уменьшения талии:

  1. Не стоит долго гадать, чтобы выбрать упражнения, которые дадут талии нужные очертания. Итак, исходное положение – лежа на спине. Согните ноги в коленях, руки за головой. Поднимайте туловище, чтобы достать локтем к противоположному колену. Упражнения на косые мышцы живота необходимо выполнять 20-30 раз.
  2. Исходное положение – сидя на полу, ноги разведены, держим спину ровно. Вытяните руки вперед. Медленно поворачивайте тело максимально влево, затем вправо. По десять упражнений в два-три подхода для начала тренировок будет достаточно.
  3. Лежа на левом боку и опираясь на левую руку, делайте подъемы прямых ног по 10-20 раз. Затем смените положение – перелягте на правый бок, опираясь на правую руку и также выполняйте подъем прямой ноги.      
  4. Исходное положение — стоя, ноги на ширине плеч. Выполняйте боковые наклоны вправо и влево – правая рука должна скользить по правому бедру и наоборот, выполняя наклоны влево – левая рука скользит по левому бедру.
  5. Исходное положение – лежа на спине, руки прямые лежат на полу. Согните правую ногу, и перенесите ее влево постарайтесь коленом коснуться пола. Соответственно, левую ногу сгибаем в колене и переносим в правую сторону. Выполняйте по десять упражнений на каждую ногу.

А теперь поработаем над красотой наших бедер. Следующие упражнения самый простой, но верный способ избавиться и от целлюлита и лишних сантиметров.

Упражнения для похудения ягодиц и бедер:

  1. Станьте на четвереньки, упираясь на руки согнутые в локтях, и выполняйте подъемы согнутых ног: бедро параллельно телу, пятка тянется вверх.
  2. Лягте животом на пол. Слегка приподнимите кончики пальцев рук и вытяните вперед, постарайтесь в это же время приподнять кончики стоп как можно выше, не сгибая ноги в колене.  
  3. Сядьте на пол, руки сомкните на затылке, ноги прямые. Выполняйте «ходьбу» ягодицами сначала вперед, затем назад.
  4. Лягте на бок, колени вместе, ноги полусогнуты. Раскрываем колено, затем возвращаем в исходную позицию. Поочередно выполняйте упражнение по 10-15 раз для каждого бедра.
  5. Лягте на спину поднимите прямые ноги вверх, медленно разводите ноги в стороны. 20 упражнений в день сделают ножки стройнее.

Мужчина, однажды проведя рукой по вашей талии, теперь ни за что не захочет вас отпускать. А легкие, сексуальные бедра будут притягивать к себе самых строптивых и решительных мужчин. Занимайтесь собой, чтобы достичь лучших результатов!

Инф. lifeinsoul.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/91500.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua