Плюсы похудения

08 май, 08:10

Нетрудно догадаться, что это мысли девушки, сидящей на диете. Правда, мы все когда-то испытывали что-то подобное? Для многих одна только мысль о похудании заставляет трепетать сердце и душу. А я думаю, что во всем можно найти массу положительных моментов. Итак, предположим, перед тобой стоит цель сбросить 5 кг. Не такая уж и большая цифра, но она кажется тебе недосягаемой. И время тянется так долго! Однако не стоит унывать: давно было замечено, что когда человек получает удовольствие от того, что делает, то время для него пролетает незаметно. Значит, превращаем процесс похудания в занимательный процесс!

- Диета. Для начала стоит определиться с твоим рационом питания. Диета не предполагает съедание в день двух кусочков хлеба и выпивания 2-х литров воды. Это образ жизни. Ты хочешь так всю жизнь? Тогда найди оптимальный для себя вариант, немного перестрой его под свой стиль жизни, состояние здоровья и забудь про ненавистное чувство голода! Если ты на верном пути, ты сразу же заметишь улучшения в состоянии здоровья и настроения.

- Спорт. Без физических нагрузок не обойтись. Они нужны не только для того, чтобы убрать ненавистные килограммы, но и для поддержания тонуса и хорошего настроения. Не стоит наматывать круги по стадиону в надежде, что за неделю ты станешь стройнее кипариса. Все должно быть плавно и последовательно. Поэтому запишись лучше в тренажерный зал! Тренер составит для тебя специальную программу, придерживаясь которой, ты сможешь привести свое тело в порядок.

- Общение. Не случайно существуют тренажерные залы, где мужчины и женщины занимаются вместе! Только подумай, сколько единомышленников можно там встретить! Начав общаться с людьми, имеющими похожие проблемы, ты поймешь, что все не так уж и плохо. Выполнять упражнения вместе намного проще и веселее, и результат не заставит себя ждать!

- Одежда.
Только представь, какие возможности откроются перед тобой, когда ты достигнешь заветной цели! Ты уже присмотрела себе новую юбку? Тогда старайся почаще заходить в магазин, чтобы подкреплять свой боевой дух.

- Работа. Наверняка ты заметила, что любая приличная диета требует определенных расходов на питание. Согласись, намного дешевле покупать исключительно макароны и хлеб, чем фрукты или овощи. Поэтому нужно начать вплотную заниматься карьерой и добиваться повышения! Вместе с увеличением заработной платы к тебе придет уверенность в собственных силах, а заодно и осознание того, что ты можешь полностью обновить свой гардероб!


Инф. sovetydiety.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/91534.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua