Корректирующее белье

08 май, 16:10

Корректирующее белье - явление далеко не новое: задолго до современных женщин к помощи утягивающих корсетов и поясов прибегали придворные дамы, стремясь добиться тонкой талии и пышной груди. Несколько столетий назад такие корсеты были куда более жесткими, но гораздо менее эффективными: сегодня корректирующее белье выполняет свои основные функции гораздо лучше, при этом не лишая женщину комфорта и корректируя контуры не только талии и бюста, но и других частей тела.

Современное корректирующее белье позволяет изменить формы буквально за несколько минут, добиться желаемого силуэта «песочных часов» и носить любимое платье, не беспокоясь о проблемах фигуры. Как и обычное нижнее белье, корректирующее белье можно носить под любой одеждой - от свободной до обтягивающей. Материалами для изготовления корректирующего белья обычно служат лайкра, нейлон, комбинация нейлона и лайкры и спандекс - особое синтетическое волокно, позволяющее корректировать проблемные участки, при этом обеспечивая нормальную циркуляцию крови. Отличительная особенность любого корректирующего белья - отсутствие швов, выступающих сквозь одежду.

В зависимости от нужд женщины выпускаются самые разные виды корректирующего белья - от бюстгальтеров до корсетных поясов, корсетов, граций, боди, шортов и панталон.

Если вам необходимо визуально увеличить грудь, то присмотритесь к бюстгальтерам серии push-up. Для визуального уменьшения груди используйте так называемые бюстгальтеры minimizer. Существует также система softflex, благодаря подвижной пройме, бесшовной чашечке и регулируемым бретелям достигается эффект «живого» бюстгальтера.

Корсетные пояса, корсеты, грации и боди позволяют подчеркнуть линию талии и уменьшить её объём, подтягивают и зрительно уменьшают живот. Благодаря жёстким корсетным вставкам подтягиваются проблемные зоны, и выправляется осанка.

Корректирующие трусы (стринги, шорты) и панталоны перераспределяют давление на проблемные зоны и утягивают полные бёдра и ягодицы. Производители утверждают, что эти предметы корректирующего белья помогают решать проблему лишнего веса и целлюлита.

Корректирующий, утягивающий эффект достигается за счет внутренних вставок. Например, корректирующий топ обеспечивает дополнительное подтягивание области живота благодаря широким полосам эластичной ткани и поддерживает правильную осанку за счет крестообразных полос ткани на спине. Для большего уровня поддержки при создании корректирующего белья используются эластичные ткани, и разрабатывается особый дизайн, обеспечивающий одновременно и поддержку, и комфортное расположение груди.

Внутренний слой натуральной ткани корректирующего белья обеспечивает его мягкость при соприкосновении с кожей.

Такое белье достаточно эластично и обеспечивает коррекцию большинства проблемных зон.


Инф. sovetydiety.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/91537.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua