Экологическая чистота и безопасность мебели для дошкольных учреждений

09 июн, 16:01

От грамотной организации пространства в помещениях детского садика зависит закономерность развития малышей, их комфорт, безопасность, настроение и желание посещать свою группу. Мебель для детского сада производится по спец. стандартам, к мебели для детей предъявляются, определенные, высокие требования. У нас вы можете купить мебель для детского сада от лучших производителей и наши цены приятно вас удивят

Яркий интерьер игровой комнаты в детском саду
Яркий интерьер игровой комнаты в детском саду

Экологическая чистота и безопасность мебели для дошкольных учреждений

При изготовлении детских кроваток, столиков, стульчиков, постельных принадлежностей производители с отличной репутацией первоочередное значение придают качеству, экологичности и безвредности для здоровья ребят материалов, из которых создают детскую мебель и постель.

Категорически исключаются из употребления при создании предметов мебели для дошкольных учреждений токсичные клеи, краски, лаки, неправильно обработанная древесина и металлические детали для исключения рисков навредить здоровью дошкольников и получения ими травм.

Детская мебель из массива бука ТМ Индиговуд
 

Чистое, сертифицированное сырье, из которого создается мебель для детского сада – натуральная древесина, МДФ, ЛДСП. Тщательная обработка углов и фасадов шкафов и тумбочек, стульчиков, столов и кроватей – обязательное требование к производителям детской мебели.

Набор предметов обстановки для дошкольных учреждений можно изготовить под заказ в соответствии с бюджетом, пожеланиями по дизайну и конструкции. 

Мебель для детского сада, изготовленная из букового щита и фанеры
Мебель для детского сада, изготовленная из букового щита и фанеры

Соответствие мебели для детского сада возрастной категории и анатомическим параметрам ребенка

Учитывая достаточно быстрый рост детей дошкольного возраста, придется «пересаживать» их за более высокие столы и стульчики время от времени, менять размер кроватей. Опытные производители предлагают предметы мебели для детского сада утвержденных стандартов, соответствующие возрасту и весу отдельных возрастных групп. Обеспечивая правильное положение подрастающего поколения за столом, вы позаботитесь о правильной осанке и хорошем зрении у детей.

Влагостойкость, легкость ухода, эргономичность, эстетическая ценность

Окружающая среда и мир воспринимается малышами через внешние проявления. Ребятам должно быть весело и интересно, комфортно и свободно в детском саду.

В интернет-магазине МебельОк вас порадует игровая мебель для детского сада от надежных производителей по лояльным ценам. Компактная, удобная, красочная, радующая глаз и воображение юных исследователей мира, мебель для игр, представленная нами, украсит любое помещение дошкольного учреждения. Все ее предметы гармонично впишутся в общий интерьер сада, помогут в развитии способностей детей, обеспечат их всем необходимым и важным для познания действительности и проявления себя.

Детский столик и стульчик ТМ Верес Столик и стульчик ТМ Индиговуд
Детский столик и стульчик ТМ Верес Столик и стульчик ТМ Индиговуд

Комплекты для оборудования игровых, спальных и для занятий комнат детсадов легко сохранять в чистоте и порядке, влагоустойчивость материалов позволяет подвергать их частому мытью и легкой дезинфекции.

Детская мебельная система Городок ТМ Снайт для садика
Детская мебельная система Городок ТМ Снайт

Детская мебель на заказ позволяет учесть любые пожелания педагогов, родителей и даже детей

Если вы хотите купить мебель для детского сада действительно качественную и соответствующую всем современным требованиям, приглашаем вас посмотреть наш каталог или сделать заказ на индивидуальный проект.

Здесь представлены наборы для различных возрастных групп с учетом особенностей развития детей. Если вас интересует детская мебель на заказ, сотрудничая с нами, вы сможете реализовать самые неординарные решения обустройства помещений дошкольного учреждения. Игровая мебель для детского сада, выполненная в соответствии с последними обучающими методиками и потребностями малышей, подарит им второй дом, избавит от стрессов в период адаптации к новому месту и коллективу, научит дружбе и гармонии.

Мебель для детского сада, изготовленная на заказ, позволяет реализовать пожелание и детей
Мебель для детского сада, изготовленная на заказ, позволяет реализовать пожелание и детей, и взрослых

Приняв решение купить мебель для детского сада в нашем магазине онлайн, вы приобретете качественные и добротные изделия, которые идеально решат задачу: формирования гармоничной предметной среды с учетом потребностей воспитательного, процесса в дошкольном заведении. Исключительный дизайн и эстетичность при многофункциональности, прочности, безопасности и долговечности – достойный выбор любящих детей педагогов.

По любым вопросам, касающихся выбора детской мебели, оплаты и доставки товаров, обращайтесь к нашим грамотным менеджерам, готовым в любое время проконсультировать вас и организовать заказ.

Источник http://www.mebelok.com/mebel-dlya-detskogo-sada/


Адрес новости: http://pannochka/show/91820.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua