Персиковое масло для ухода за кожей лица

24 июн, 08:10

Персиковое масло для лица – отличное косметологическое средство. Персиковое масло получают путем прессования и фильтрации персиковых косточек, и оно богато витаминами, а также макро и микроэлементами, что делает его ценным продуктом для медицины и косметологии.

Персиковое масло идеально подходит для ухода за кожей лица при каждодневном использовании. Очень полезно будут коже, которая склонна к сухости, увядающей коже, а также для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям.

Персиковое масло для лица оказывает бесценное воздействие – оно питает его, смягчает, омолаживает, а также в целом придает хороший внешний вид.
Персиковое масло подтягивает кожу лица, разглаживает мелкие морщинки, помогает избавится от сухости и шелушения, улучшает цвет лица.

Применение данного масла не составляет труда. Его возможно применять в неразбавленном виде, а также смешивать с другими маслами. Также масло персиковых косточек можно добавлять в любые косметологические средства, например, крема, лосьоны.

А если масло немного подогреть, то оно станет отличным очищающим средством и можно будет использовать при снятии макияжа.

Инф. ooho.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/91827.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua