Часы как один из самых ярких способов женского самовыражения

09 июл, 14:37

Женские часы

В отличие от мужчин, женщины придают аксессуарам гораздо большее значение. Ведь даже самое незначительное украшение, такое как браслет, цепочка, носовой платок, а тем более часы, способна придать имиджу женщины ту самую, недостающую до полной гармонии, изюминку. Каждой леди известно, что самый удачный образ создается так, что оставляет положительное впечатление. К тому же многие, даже незначительные дополнения к гардеробу, как, например, наручные часы, могут многое рассказать о положении, которое их владелица занимает в обществе. 

Сегодняшний темп жизни настолько высок, что время фактически превратилось в валюту. К тому же день ото дня мода диктует все новые стандарты и для того, чтобы поддерживать имидж стильной и успешной, женщине требуется прилагать немало усилий. 

В одном из своих интервью знаменитая французская кинодива и икона стиля Марион Котийяр (Marion Cotillard) призналась, что часы для женщины не просто аксессуар, это один из способов самовыражения, и она с удовольствием этим пользуется. 

Главными законодателями моды часов класса lux (люкс) традиционно считаются швейцарские мануфактуры, и среди них самые изысканные и дорогие часы создаются мастерами из домов Cartier (Картье), Chanel (Шанель), Louis Vuitton (Луи Витон) и Christian Dior (Кристиан Диор), весь список женских моделей можете посмотреть на сайте интернет магазин ИМИДЖ

Часы этих брендов отличаются утонченностью дизайна, использованием золота и платины, их циферблаты инкрустируют алмазами, сапфирами и другими драгоценными камнями. Это сказывается и на их цене – как правило, по стоимости такие часы можно сравнить с новым седаном Renault (Рено) или Volkswagen (Фольксваген). Эти часы по праву можно назвать произведениями ювелирного искусства и надевают их на светские рауты, торжественные приемы и т.д.

Великолепным дополнением к повседневному костюму и стилю деловой женщины могут стать часы «скелетоны» от Bovet (Бове), Piguet (Пиге), Oris (Орис) и Roger Dubuis (Роже Дюбуи). Эти хронометры можно отнести к категории часов в стиле casual (кэжуал). Однако было бы ошибочно причислять их к стилю unisex (унисекс). Женские скелетонизированные часы обладают настолько ярко выраженной индивидуальностью, что их невозможно спутать с мужскими «скелетонами», а самым наглядным примером могут выступить швейцарские часы марки Corum (Корум).

Копия часов Louis Vuitton

Выбирая наручные часы в подарок женщине, прежде всего, нужно учитывать ее возраст и социальное положение: инкрустированные драгоценными камнями часы в золотом корпусе больше всего подойдут для зрелой женщины, а яркий хронометр с оригинальным дизайном будет удачным аксессуаром для студентки. 

Летом, когда природа радует глаз пестротой палитры, а женский гардероб насыщен яркими красками, уместнее всего будет подарить часы с оригинальным дизайном. К примеру, из коллекции Bvlgari (Булгари). Изящные и стильные, они выделяются внешней простотой дизайна и миниатюрностью корпуса. 

Замечательным подарком женщине станут часы для активного образа жизни и занятий спортом. Такие часы не носят с деловым костюмом или коктейльным платьем. В своем большинстве это кварцевые часы, в которых интегрированы такие функции как секундомер, пульсометр, тахометр и другие специфические опции. Как правило, такие часы имеют повышенную водонепроницаемость, ударостойкость. Чаще всего ремешок изготавливают из каучука. Их можно сравнить с точными измерительными приборами. Сегодня наибольшей популярностью пользуются женские часы бренда TechnoMarine (ТехноМарин) прмиер на сайте www.imidge.com.ua

Копия часов TechnoMarine

Было бы ошибочным полагать, что деловая женщина не может увлекаться экстремальными видами спорта, а светская львица иногда не испытывает желания предстать в амплуа тинэйджера. Выбирая в подарок часы для прекрасной дамы, не нужно забывать о ее желании быть самой неповторимой и оригинальной. Богатый выбор женских часов в интернет-магазине IMIDGE.com.ua позволяет сделать подарок даже самой амбициозной представительнице прекрасного пола.

http://xxl.ua/


Адрес новости: http://pannochka/show/92015.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua