Ампульная косметика

16 авг, 16:10

Новинка косметологии – ампульная косметика, позволяющая наиболее быстро и вместе с тем просто придать коже здоровый румянец и свежесть молодости. Она предназначается для моментального получения долговременного стойкого эффекта омоложения кожи лица, шеи и области декольте.

Предназначается ампульная косметика в первую очередь женщинам с возрастом после 30 лет. Обычно именно в этом возрасте кожа начинает меняться, появляются признаки усталости, а морщины становятся гораздо заметнее. Ампульная косметика решает сразу несколько проблем по уходу за кожей и дает целенаправленный результат – она мгновенно и надолго насыщает кожу влагой, которая удерживается за счет активных полисахаридов морских водорослей, входящих в сыворотку. Возрождает, подтягивает и витаминизирует кожу.

Преимущества ампульной косметики
Преимуществ такого вида косметики перед другими достаточно. Несомненное преимущество ампульной косметики – это высококонцентрированные активные составляющие и при этом отсутствие консервантов, строгая дозировка и надежная сохранность.

Герметичность ампульной косметики позволяет не добавлять консерванты для сохранности, а отсутствие консервантов очень важно для чувствительной кожи. Передозировка исключена тем, что в одной ампуле содержится требуемая доза полезных веществ, рассчитанная на одно применение.

Наверное, самое главное преимущество – это то, что ампульная косметика является косметикой длительного действия, при котором эффективность пользования этим средством день ото дня увеличивается.

Но даже и однократное применение даёт точно такой же видимый эффект, вот только проходит он быстро. Если же применять ампульную косметику хотя бы один раз в две недели, то не придется и прибегать к подтяжке.

Цели применения ампульной косметики
В первую очередь ампульная косметика направлена на борьбу с морщинами, чему как раз и способствует насыщение клеток кожи кислородом и возвращение ей эластичности.

Входящий в состав ампул эластин и морской растительный коллаген, увлажняют верхние слои эпидермиса, стимулируют обменные процессы и тонизируют уставшую кожу.

 

Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов и вредного воздействия солнечного излучения – важных причин старения кожи.

Благодаря входящей в состав ампулы плацентарной клетчатке, кожа будет выглядеть намного моложе, ведь благодаря ней, она не только увлажняется, но и восстанавливается.

А если в составе ампулы имеется жидкий прополис, то он не просто и не только стимулирует активность уставшей кожи, а также улучшает состояние проблемной и жирной кожи лица.

Популярна ампульная косметика с лифтинг-эффектом. Мгновенный эффект подтяжки дают входящие в ампулу вещества – растительная сыворотка, протеин, эластин, прополис, коллаген.

Для самой раздраженной чувствительной кожи спасением могут стать ампулы, содержащие бесаболол, которые получают из растительных масел и календулы. Они обладают смягчающими и противовоспалительными свойствами, оказывают регенерирующее, восстанавливающее и питательное действие.

После нанесения ампулы желательно сделать альгинатную, что существенно усилит эффект процедуры, потому как маски помогают активным компонентам более глубоко проникать в кожу и усиливают эффект работы ампулы.

Инф. inflora.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/92163.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua