Головная боль у детей

11 окт, 18:10

Нервная система современного ребенка переживает большие нагрузки и сильные потрясения. Еще в период внутриутробного развития на ее становлении сказываются все родительские переживания. Но особенно сильно она подвергается влиянию множества факторов уже после рождения малыша.

В жизни ребенка может произойти много различных перемен: появление нового члена в семье – еще одного ребенка или даже нового папы, начало посещения детского сада, а потом и школы, экзамены, посещение врача (особенно стоматолога), поездка на отдых. Даже для нас, взрослых, перемены в жизни являются пусть небольшим, но потрясением, а что говорить о ребенке, нервная система которого более уязвима к травмирующим факторам. Если головная боль у детей можно дать Тенотен детский.

Детский тенотен – это успокаивающий препарат, который создан с учетом всех особенностей детского организма. Тенотен способствует успокоению ребенка, улучшению его поведения, уменьшает раздражительность, расторможенность и плаксивость. Благотворно влияет на процесс обучения, способствует повышению внимания и усидчивости, помогает ребенку адаптироваться в детском коллективе.

Инф. golosscience.com


Адрес новости: http://pannochka/show/92500.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua