Студенты колледжа изобрели новую программу питания

20 окт, 08:10

Группа студентов из колледжа Миддлбурга придумала программу питания для населения, суть которой заключается в продаже продуктов питания высокого качества по ценам супермаркетов.

Программа питания не бесплатна, реализация идет через церкви и другие общественные организации, а целью программы студенты поставили высокую идею – научить людей принципам здорового питания.

В рамках этой акции, студенты продают наборы продуктов, рассчитанные на пропитание четырех человек в течение недели, к которым прилагаются небольшие сборники рецептов, подсказывающих, какие полезные блюда можно будет приготовить.

Девизом кампании стали слова одного из участников: «Мы продаем качественные продукты по цене фаст-фуда для того, чтобы люди могли стать здоровее».

Программ питания пользуется популярностью – за октябрь студенты продали порядка 50 продуктовых наборов, а за декабрь – около 100.
Несмотря на то, что компания, продающая программы питания, была основана как некоммерческая, организация не занимается благотворительностью – стоимость набора продуктов колеблется в районе $35.

Инф. patee.ru

Адрес новости: http://pannochka/show/92606.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua