Вымышленные технологии становятся реальностью

20 окт, 10:10

Инженер Роб Рейнхарт изобрел недорогой аналог существующей пище, который сможет полноценно заменить все остальные продукты.

Этот продукт изготовлен из сои и является вполне безопасным для человека – сам изобретатель питается исключительно им уже около года. Кроме того, Роб Рейнхарт работает над созданием соевых напитков, которые, к сожалению для гурманов, как и заменитель пищи не будут иметь абсолютно никакого вкуса и запаха, но будут прекрасно питать организм, обеспечивая человеку необходимое количество потребляемой энергии.

Соевый заменитель пищи успешно продается, уже обеспечив своему изобретателю неплохие дивиденды. В случае если соевый напиток Рейнхарта успешно пройдет все клинические испытания, то вполне возможно, очень скоро, благодаря этим изобретениям, человечество получит возможность воплотить идеи писателей-фантастов в жизнь и питаться пищей, сжатой до размеров таблетки.

В случае если напиток не пройдет испытания, Рейнхарт уже сможет создать достойную конкуренцию для других производителей.

Инф. patee.ru
 

Адрес новости: http://pannochka/show/92607.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua