Жиросжигающие продукты: топ 5

05 ноя, 10:10

Некоторые люди утверждают, что, что подсчет калорий является более важным, чем «умное» потребление калорий. Вырезая из рациона овощи и фрукты, они лишают свой организм питательных веществ, необходимых для сжигания жира и наращивания мышечной массы.

Поэтому помните: дары природы нам не враги. Некоторые из них даже содержат много питательных веществ, которые на самом деле будут сжигать жир, не накапливая его. Вот список некоторых из плодов, которые помогут вам победить жир на талии.

1.Черника поможет избежать ожирения, уменьшая риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета. Ее польза объясняется высоким процентом содержания антиоксидантов, которые избавляют организм от токсинов.

2. Кокосы содержат триглицериды, которые повышают скорость метаболизма до 30 процентов. Вы можете попробовать кокосовое масло, кокосовое молоко, кокосовую воду или несладкий тертый кокосовый орех.

3. Авокадо регулирует уровень сахара в крови и освобождает организм от залежей ненужных жиров – а ведь это именно то, что мы все хотим избежать. Попробуйте добавить кусочек или два плода авокадо в салат или приготовить острый соус с перцами халапеньо.

4. Помидоры упакованы огромным количеством витамина С и фитонутриентов, которые являются убийцами жира. К примеру, каротиноиды помогают нам с потерей веса и защищают от сердечно-сосудистых заболеваний.

5. Бананы полны здоровых пищевых волокон, которые помогают обуздать аппетит и заставить тело сжигать жир интенсивнее.

Инф. zdravoe.com


Адрес новости: http://pannochka/show/92681.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua