Как почистить организм от шлаков

07 ноя, 10:10

 Вот лучшие советы, которые помогут провести полную детоксикацию организма.

Избавьтесь от клейковины и обработанных пищевых продуктов. Переработанные продукты лишены питательных веществ, в них только одни вредные добавки. Большинство из ни замедляют обмен веществ и провоцируют накопление токсинов в организме.

Избегайте сахара, как чумы. Сахар, особенно рафинированный, очень трудно переварить, и он способствует повышению уровня глюкозы в крови. Старайтесь держаться подальше как от рафинированного сахара, так и искусственных подсластителей.

Занимайтесь спортом! Растяжка, которой нужно начинать тренировку, повысит успех ваших усилий в детоксикации. По мере того, как вы занимаетесь спортом, вы позволяете кислороду в крови добраться до всех укромных уголков вашего организма, разгоняете кровь и выводите токсины. Упражнения не обязательно должны вас изнурять, подойдут и такие практики, как йога или тай-чи. Выполняйте дыхательные упражнения. Большинство из нас недооценивают очищающую силу дыхания, и большинство из нас забывают дышать глубоко и сознательно.

Потейте: кожа – это самый большой орган и один из основных путей ликвидации токсинов. Сауны, бани и парилки способствуют усиленной детоксикации, помогая вам потеть, тем устраняя до 20% токсинов из вашего тела через кожу.

Убедитесь, что вы наладили пищеварение и процесс опорожнения кишечника. Если вы не удалите грязь и мусор из ваших органов должным образом и до конца, ваши усилия могут оказаться тщетными. И не забывайте пить воду!

Инф. zdravoe.com


Адрес новости: http://pannochka/show/92687.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua