Секреты идеального тела Джоди Фостер

03 янв, 08:10

Каждую неделю мы рассказываем о том, как селебрити с мировым именем и звездам Голливуда удается выглядеть столь блистательно.

Сегодня мы поговорим о фигуре пятидесятидвухлетней звезды и двукратной обладательницы премии «Оскар» Джоди Фостер (самые известные фильмы: «Обвиняемые», «Молчание ягнят», «Отважная», «Соммерсби» и «Элизиум: Рай на Земле»).

Для многих женщин в возрасте 50 лет, занятия спортом превращаются в битву за красивые руки. Всем известно, что с возрастом кожа теряет свою эластичность, а самыми опасными зонами женских рук являются задние части предплечий, которые могут превратится в так называемые «крылья летучей мыши». Тем не менее, это не стало проблемой для 52-летней Джоди Фостер, которая продемонстрировала свои идеально подтянутые руки на последней церемонии награждения премии «Оскар». По словам звезды, именно ежедневные занятия пилатесом помогают ей поддерживать свое тело и душевное состояние в тонусе.

 

Что Джоди советует попробовать своим поклонницам:

•Сгибания рук являются одним из базовых движений в пилатесе, которые помогают подтянуть и укрепить плечи и предплечья.
•Встаньте прямо, руки вытяните вперед, ладонями вверх. Плечи как бы опустите вниз.
•Сожмите руки в кулаки, затем сгибая локти, подтяните их вверх, чтобы вверху они соприкасались с плечами.
•Напрягите мышцы бицепсов и подержите их в таком положении несколько секунд, затем выпрямите руки вперед и вернитесь в исходную позицию.
•Повторите упражнение 15-20 раз.

Инф. eurolab.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/93024.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua